Левитан

Ирина
60 лет
Реутов Московская обл
КАК ПРОЙТИ В ТРЕТЬЯКОВКУ.
МАГИЯ АКВАРЕЛИ.
Здравствуйте.
На днях я была в Третьяковке на выставке "Магия акварели". Очень понравилось, очень. Подробно я рассказала на дзене
https://dzen.ru/a/Z9WnUscCD2LelLeP?share_to=link
Как-то, давно уже, в этой теме был вопросик "Как пройти в Третьяковку" - я сфотографировала путь. Рассказываю.
Станция метро Третьяковская имеет один-единственный выход в город. Ещё есть пересадка/переход на Новокузнецкую, но нам он не нужен.
С какой-бы ветки вы ни приехали на Третьяковскую, выйдите всë равно ко "Вкусно и точка".
Белое под ногами - это пена, только что пешеходную часть шампунем помыли.
Вышли из метро, сразу Вкусно и точка, нам налево, перейти через дорогу и идти прямо - между салатовым домом и розовым (Вкусно и точка теперь справа - проходим вдоль него к наземному пешеходному переходу).
Перешли дорогу и идем прямо.
Если повернуть голову направо, то будет эта церковь
Еще чуть прошли и слева видим композицию из рам (летом это фонтан)
А впереди угол здания Третьяковской галереи, вход левее
Мы покупали электронные билеты, поэтому без очереди прямо на улице у ворот предъявили их охраннику.
Спускаемся в гардероб, здесь может быть заминка - на всегда есть свободные номерки. Нам повезло, нашлось, куда повесить наши пальтишки. А если прийти утром и примерно до 12 часов с гардеробом проблем нет.
И несколько акварелей