yfnfif77

Наталья
Курск
tutor писал(а): |
Наташа, а почему так поздно каникулы. Наши с понедельника. Всегда же выходили 1 апреля- шутки «дебильные». |
А спроси наше "Министерство образования", у нас же его возглавляет бывший директор цирка.

Цирк уехал, а клоуны остались. Хотя это конечно еще до нее придумал какой-то осел, но сделал приписку: на усмотрение школ. Где по прогрессивнее руководство школ, там по обычному сделали, а у нас директору по 80, оно ей надо?
Да сейчас много чего можно, по сравнению с прошлым веком. Я, например, вообще считаю глупостью, что когда-то нельзя стирать, голову мыть. Глупости какие-то. Да, возможно, что когда тебе надо воды из речки натаскать, нагреть, руками постирать, потом все это вылить, прибрать...., ну, вроде как работу работаешь, а когда тебе кнопку нажать и сиди дальше на диване.

Сейчас и с месячными в храм ходят без проблем, и венчают не по одному разу. Религия должна идти в ногу со временем, в противном случае в цивилизованном обществе ее будет ждать забвение.