В кругу друзей. Том третий

Левитан

Ирина

60 лет
Реутов Московская обл
Добрый день.
Второй день бью баклуши. Чтоб совсем уж совесть не замучила, в шкафах выборочно провожу ревизию и навожу порядок - консервы, обувь, сумки хозяйственные и пакеты.
Еды много, доесть бы, что есть. Из нового сварила перловку с зажаркой - лук с морковкой.
Как-то на пробу купила хлопковое растительное масло, я подсолнечное рафинированное не покупаю, вместо него кукурузное обычно.
Про хлопковое - цена в магазине восточных сладостей 300 руб за литр. На Преображение, кстати, покупала.
Мне понравилось, не хуже кукурузного, а может и лучше. Если на нём пожарить, то в холодильнике масло внешне становится как сливочное топленое или как оливковое, котором тоже в холодильнике застывает.
В мультиварке перловка остывает.

Фото


П. С. Ещё душ шланг и лейку поменяла, даяча Лейка оторвалась. Сама поменяла dance3 Вчера сын с работы выехал, не успел доехать, ему ещё задание онлайн сделать из дома, а я уж не могу без душа частями мыться.
Люньчик писал(а):
Лена, справилась с перцами?
Я еще не все распикировала,

Девочки, мне так нравится читать про ваши огородные заботы, для меня это как "другая жизнь существует".

 
27 Мар 2025 15:55

Страница 620 из 643