Lena_blond

Елена
40 лет
Томск
Да, но я так не делаю. Не могу понять смесь консистенций и разных вкусов иногда полностью противоположных. Могу конечно смешать два крема, типа заварной и сливочный. Но в целом тот и тот - ваниль. Покрыть могу третьим, но это потому что выровнять надо. А вот всякие компоте я не делаю. Ягоду, фрукты между слоев или карамель - да. Наверно я еще не готова к высокой кухне

Люблю все из детства. Рулет маковый. Или бисквитный с заварным кремом. Трубочки, орешки. Печенье люблю самое обычное. Я на него сама могу сгущенку намазать или джем. На подарки могу еще вывернуться, но все равно внутри торта или пирожного все просто. У меня племянница обожает торт Черепаха и очень любит Молочную девочку. А если сделаю что-то с цитрусами, пряностями. Она поест но без удовольствия а иногда и вообще не ест.
Муж мой обожает все шоколадное. Печенье, пирожное Картошка, сладкую колбасу. И любимый торт его Эстерхази. Но это уже в последнее время.
В общем какие то классические мы все.