Багира-Манго

Лариса
Минск
Добрый вечер всем!
Как давно я не заходила на сайт...

Столько новостей, видимо, пропустила, столько страниц не читано...

Я тут встряла в авантюру, но расскажу позже, чтоб не сглазить. По мере возможности буду читать пропущенные странички.
За это время мы пережили резкий скачок из лета в зиму. Еще 4 апреля было тепло по-весеннему. В субботу утром ничто не предвещало скачок в зиму и вдруг после обеда резко похолодало, тучи затянули небо как-то стремительно быстро, и повалил густой снег. Муж в это время ушел на прогулку по солнышку, а вернулся в буран.

Я сразу даже не поняла,что изменилось заокном. Минуту назад светило солнце и вдруг обрушился снег на город.
утренние фото
а это уже буран, который длился не долго, но вывалил на город кучу снега, столько, что даже зимой этой не выпадало сразу такого кол-ва.
и вечером такая красота была вокруг. Все деревья укутаны снегом. Я как выглянула в окно - не удержалась, стала фотографировать.
И не я одна кинулась фотографировать. Все соц сети были завалены фотками пришедшей в Минск зимы.

Дождались наконец.
И всю эту неделю у нас то солнце, то снег сыплет, но снег кратковременно, температура выше нуля, и снег не лежит, тут же тает на газоне, а иногда так и не долетает до земли.
В воскресенье начнется потепление и в среду-четверг уже будет 23 в тени.
Невестка скинула фото внучки сегодня, она в летнем платьице катается на самокате. У них прямо лето-лето.