Утро

Наталья
53 года
Новосибирск
Не представляю Пасху без Галиных белгородских куличиков. Это тот случай, когда не жалко ни сил, ни времени, тем более, что при замесе пользуюсь ручным миксером, обычным, с 2 насадками - спиралями. С таким помощником практически никаких физических усилий не требуется.
Результат: вкуснейшие куличи. Невероятно нежный и ароматный мякиш, от которого просто невозможно оторваться. Муж всегда уносит на работу парочку, мама и дочка дарят подругам это тоже уже традиция.
В этом году первый раз попробовала испечь куличь в обычном граненном стакане - куличик на фото лежит на тарелочке. Очень понравилось - и пропекся прекрасно и можно контролировать процесс зарумянивания через прозрачное стекло.
Галя, спасибо огромное за прекрасный рецепт. Надеюсь у тебя и твоих близких все в порядке, ты так давно не заходишь на сайт.
С Пасхой! Мира, счастья и здоровья!