Мой пасхальный кулич «Самый вкусный»

Сообщение Автор
 
17 Апр 2023 14:44

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Галя, как я тебе рада. И ко мне тоже на ты пожалуйста.
С Пасхой тебя! Счастья и здоровья, мира и добра!

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Использовала обычное покрытие- сахар+пудра+лимонный сок, но в самом конце, когда уже 2/3 израсходовала, добавила в оставшуюся глазурь плитку растопленного темного шоколада, нам очень понравилось.
Эти куличи съели в первую очередь.
Ни разу не встретила в продаже ароматизатор Дюшес, хотя всегда искала, но теперь все можно заказать на ОЗоне и ВБ, так что в следующем году попробую уже без каких бы-то ни было отступлений.

Девочки, если вы еще не пекли этот кулич, обязательно приготовьте, я перебрала много разных рецептов, пока не попробовала Галин. Он очень вкусный - ароматный, мягкий, сдобный, режется очень ровненько, не крошится. Если кого-то им угощаю, то обязательно рецепт просят, потому что ОЧЕНЬ ВКУСНО. А как хранится хорошо!
Re: Мой пасхальный кулич "Самый вкусный"
24 Апр 2024 12:22

Распечатать сообщение
Марина🌷

Марина




Марина🌷Мои рецепты
Gало4ка писал(а):

Здравствуйте, Галина. Я зарегистрировалась только для того, чтобы сказать вам Спасибо 🌷. Вы конечно не знаете, но мы знакомы с вами с 2011года.В этот год я впервые испекла Ваш самый вкусный пасхальный кулич. И вот все эти годы, перед Пасхой, я захожу на вашу страничку, читаю рецепт, как в первый раз, потом читаю все страницы форума😂 и начинаю приготовление. Мой, Ваш, кулич ждут все. Он получается просто волшнбным👍👍👍. Каждый год он получается разным, но всегда вкуснющим)). Бывали годы, что он у меня почти не поднимался после замеса, но во время выпекания, каким то Чудным образом, в духовке все поднималось и мы ели красивые и вкусные куличи. Их получается очень много, но все съедаются. А те, кого угощаю, очередь начинают занимать уже после Масленицы😊! Огромное Вам спасибо! 💞
PS не разобралась, как вставить фото. У меня многолетняя галерея 😂[/img]
Страница 47 из 47

Наверх