Мой пасхальный кулич «Самый вкусный»

Сообщение Автор

02 Май 2021 23:13

Распечатать сообщение
Добрый вечер! Девочки, всех с праздником Пасхи! Хочу сказать большое спасибо за рецепт. В этом году решила попробовать именно его. Вкусно! Делала половину нормы теста. Добавляла изюм и цедру апельсина (в следующий раз добавлю её больше, хотелось больше аромата). Домашние довольны! Спасибо!
Олеся.

Olesy

36 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты

03 Май 2021 1:30

Распечатать сообщение
Христос Воскрес!
Спасибо за прекраснейший рецепт! girl_in_love air_kiss give_heart

Фото
милюда

Люся

64 года
Гомель

милюдаМои рецепты

03 Май 2021 1:33

Распечатать сообщение
Добрый вечер! С праздником светлой Пасхи! Спасибо, что выбрали мой рецепт 😊 Дивные куличики получились у вас, Олеся! 👍🏻
Я в этом году делала тоже полпорции, но попробовала на ряженке. Тоже здорово получилось, нам понравилось. И дюшес я всегда добавляю) за столько лет это прям визитная карточка моих куличей😀 Запах потрясающий, особенно при выпечке.
Gало4ка

Галина

39 лет
Белгород

Gало4каМои рецепты

03 Май 2021 1:34

Распечатать сообщение
милюда писал(а):
Христос Воскрес!
Спасибо за прекраснейший рецепт! girl_in_love air_kiss give_heart

О, благодарю вас! girl_in_love Чудесные куличи!!! 😍
Gало4ка

Галина

39 лет
Белгород

Gало4каМои рецепты

03 Май 2021 22:46

Распечатать сообщение
Нам тоже очень понравились эти куличи, рецепт переписала в заветную тетрадь самых лучших рецептов! Спасибо, Галина! good2 good2 good2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Маленькие куличи делала без изюма для дочки - она не любит.
Марина0909

Марина

39 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

04 Май 2021 12:21

Распечатать сообщение
Спасибо! Замечательный рецепт. Не ожидала, что получится так много. Вышло 8 куличей диаметром 8 см, 4 кулича в средних кексовых формочках, 3 кулича в стеклянных стаканах, 3 кулича в мисках диаметром 15 см и огромный-огромный кулич в кастрюле от мультиварки. Боялась передержать в духовке и по-моему немного не додержала, но совсем чуть-чуть (никто кроме меня не заметил). Сахара положила 3,5 стакана, но надо было все таки 4, как по рецепту. Дрожжей брала 100 гр., как раз, и поднялось хорошо и не пахло дрожжами. Белки сырые боялась использовать, но все норм. Яйца помыла и оставила в воде с добавлением уксуса. Взбила и наносила на горячие куличи, как в рецепте в горячую духовку на несколько минут. Супер!!! Фотоотчет обязательно будет, но попозже. В микроволновке не получился- что-то ни так, видимо, делала, допекала в духовке. И самое главное, что ни один кулич не осел!!!
Тамаra

Тамара

Калининград

ТамаraМои рецепты

04 Май 2021 17:31

Распечатать сообщение
Галина , огромная благодарность за этот рецепт! Romashki
Самые вкусные куличи ! 4- й год делаю good2
Фото

Фото
Shopogolik

Наталья