Мы - 3

Mindermy

Maija


Riga
Dosik писал(а):
Воот, не послушалась биолога! Эх....

точно! Слушать надо мудрых.. ну.. мы ж сами пробиваем себе путь-)
Вообще конечно мне грех как бы жаловаться. Ибо жизнь меня прям выводила. Люди прпадались направляющие/, даже если и не планировалось-) Прям в руки все шло. Как я смеюсь - не хзотела, а вывело!
Dosik писал(а):
Как тайный агент, честно слово... Обидно даже!!!!

girl_haha Ага! Дирик говорит умирать надо прилюдно!-) (шутка)
Wink
Dosik писал(а):
куда без бухов??? А зарплата, премия???🙄😉

ой, Мариш! Это я люблю! И люблю сообщать о премиальных (если они есть), почему-то руковоство стесняется (кроме НГ).. А мне приятно. Но это так редко unknown
А тут вот чел и аванс получил и я ему его не засчитала, глюк случился. А он даже не признался.. Я извинилась за ошибку, что не углядела, так стал топить на меня.. Так обидно было. Как помочь с чем-то так к Майе.. А моя коллега (та что вредина) встала на защиту меня-)) А он уперся и сказал я не планирую отдавать, я говорю ты ж на больничном был! Уже без аванса меньше должен был плучить. А он - нет и все. А я потом проснулась утром- и думаю, что за ерунда , отсчитаю в сл зпт и все..А ведь хотела как полегче..

 
23 Май 2025 12:38

Страница 933 из 937