Вишневый пай

Багира-Манго

Лариса


Минск
Утро писал(а):
Не знаю, Ларочка. Несбыточная мечта я бы сказала. Все время на чемоданах, а детей куда?

Ну, это так, маниловщина. Никто ведь не предлагал. Wink girl_haha girl_haha girl_hahaА если серьезно, то я по работе часто ездила в командировки, только они были не по миру, а по Белоруссии.
Утро писал(а):
Садик, школу, поликлиники, уроки, прогулки на лыжах и великах, купание в речке летом на даче, праздники с шариками и мороженым я бы ни на какие путешествия не променяла.

Конечно, детям нужна мать, но когда они вырастают, можно было бы и попутешествовать. Знаю, что многие телевизионщики в поездки берут и детей, та же Барановская. Конечно, как Крылов, может это и слишком напрягает, у меня не было нужды рассматривать серьезно этот вопрос, но ездить семьей на отдых в другие страны, или путешествовать по Европе на автомобиле я бы не прочь, пока достаточно молод. Теперь это уже нереально для меня.
Утро писал(а):
Не удивлюсь, если знаю твою двоюродную сестру.

Она то ли инженер, то ли физик. Работала где-то в закрытом учреждении, предприятии, институте.... unknown Мы никогда её об этом не расспрашивали, зав. лаб. была.

 
29 Июл 2025 0:48

Страница 21 из 21