В кругу друзей. Том третий

Галактика

Галина



Наталья А* писал(а):
сейчас наверное все изменилось, какими сейчас пользуешься? Мне бы на Озоне или Валберис

Наташа, в прошлом году у мамы попробовала Кислородный отбеливатель Brandfree «Я твое средство для всего». Покупала то ли на ВБ, то ли на ОЗОНе. Он, конечно, универсальный. Он начинает работать в горячей воде, я его практически кипятком заваривала. Я у мамы и все кастрюли привела в порядок и ложки-вилки, когда в углублениях не промывается, тарелки, чашки от налета. Нагар внутри кастрюли отлично разъел. Кастрюлю 20-летней давности практически до идеала отбелил. Намочила салфетку в растворе из-под кастрюль, прошлась по выключателям, ручкам, фасадам -все идеально и быстро. Заношенные хб вещи шикарно отбелил. Прям совсем убитые пришлось дважды отбеливать, но после первого раза - разительно отстирал. Второй раз уже точечно, для идеального результата.
Пробовала кислородный отбеливатель Елизар -неплохой, но мне показался не таким сильным. Другие не использовала, м.б., они не хуже. Надеюсь, что Brandfree не испортился. Рекламируют и пасту Brandfree. Есть еще влажные салфетки от них, если пятно посадил, сразу можно ликвидировать. Брала, понравились. Рукава куртки ими оттирала, чтобы подольше до стирки протянуть.

Из пятновыводителей люблю фирму Dr.Beckmann -тоже есть на маркетах , они разные, особенно люблю "Дезодорант и Пот"- справляется с желтыми разводами на белых блузках под мышками. Там , где другие средства не берут. Хотя недавно узнала, что такие пятна можно вывести туалетным САНОКСОМ с щавелевой кислотой. Но не пробовала.
В линейке Dr.Beckmann есть пятновыводители от разных пятен: и жирных, и фруктовых, и от чернил, чая. Можно выбрать.

И пятновыводители бренда Meine Liebe тоже очень люблю. На маркетплейсах есть.

 
27 Авг 2025 1:59

Страница 722 из 724