Хвастаемся покупками на кухню (посуда, быт.техника и т.д.)

Le poisson d'or

Маша

72 года
Ленинград-Питер
Доброй ночи!
ЛюдмилаЕХ писал(а):
Такой у меня тазик-доска, большой с пробкой

Люд, он давно у тебя?
Чего-то на него отзывы не очень. Пишут, что не держит.
Приглянулся, думаю...

Галактика писал(а):
мини стиральная машинка есть складная. Для мелочовки. В дорогу можно взять с собой.

В дорогу у меня пробка от раковины и порошок, могу намылить мылом для рук.
Воду в раковину залила, порошок или гель добавила, минут 15 полежала вещь, пожулькала ее, прополоскала. Не отжимая на вешалку в санузле повесила.

Брать с собой дополнительных два килограмма... Только если на машине. А так каждую граммулю учитываю.

А вот для дома, для мелких вещей, очень удобно. Не надо копить или большую попусту гонять. Присмотрела на 12 литров. Рассчитана на 1 банное полотенце/2 футболки- рубашки/5 полотенец для рук.Почитала живые отзывы - люди довольны.
Это когда большая семья, она неудобна, а нам на двоих с мужем нормально. Еще плюс, что есть легкий отжим.

Заказала складную сушилку для травы (Галя, спасибо!) и 2 складных дуршлага - мне нравится держать в них фрукты и помидоры. Помыл, стекло и лежат в них не портятся, снизу поддувает.
Фото

 
23 Сен 2025 5:11

Страница 336 из 337