Кошки -2

Наталiya

Наталия



Всем добрый вечер! friends
Татьяна-66
Таня, спасибо за разъяснения! friends friends торф у меня был нейтральный, остатки большого пакета. Его и использовала. Надо теперь и серу, и торф купить.
Valentina47
Валя, Настя без Эми приехала? Гулять ходили?
У нас отличный денек продержался. Мама умолчала о том, что договорилась с одним мужчиной, чтобы он протекающее на крыльце место у крыши заделал. Знала бы я- не поехала бы. Поэтому она и ни слова. В итоге, только приехали, я на крыльцо саженцы выставила, и он пришел, расположился. И мне ни в дом войти, ни начать сажать. Полдня впустую. Я нервничала, что не успею посадить. С утра даже кофе не пила. sharik Слизней собирала, цветы пожухлые из ящиков убирала, да так, по мелочи. Потом галопом сажала, куда придется. wacko1 Стемнело и я не успела две гортензии посадить. Пристроила их пока в горшки, в которых петунии росли. Все цветы, кстати, замерзли, почернели.
Маруся с утра голодная была. Накормила и в дом её. Спала там почти весь день, угнездившись на моей куртке. А Сметана снова после обеда явилась. Не похудевшая, вроде как сытая. Smile Кто-то ещё явно её привечает Smile Обе кошки лезут ко мне на руки и вцепляются, если я их пытаюсь с рук снять. Smile И руку мою направляют лапами к себе на голову girl_haha praising give_heart air_kiss Не меньше еды им нужно общение и ласка give_heart
С утра залезла на кучу, стала вырывать арбузные и кабачковые плети. И вдруг мышка выскочила и побежала. Коричнево-рыжая, вдоль спины черная полоска. Как бурундучок, или хомячок. Smile Я говорю: "Это кто тут у нас такой красииивенький???" Она остановилась girl_haha развернулась и внимательно меня разглядывала. Smile Даже немножко в моём направлении побежала. Потом всё же струсила и убежала. Smile Погуглила- полевка это, наверняка. Smile

 
05 Окт 2025 1:05

Страница 822 из 822