Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

Утро

Наталья

54 года
Новосибирск
lilien86 писал(а):
Магний тебе в помощь. Я пью на ночь. Засыпается хорошо. и потом более спокойна целый день

Просто вовремя надо спать ложиться, а не третьем часу. Мы с дочей сериал девчачий смотрим, 10 минут и обе отрубаемся girl_haha .

lilien86 писал(а):
Это ты в прошлой жизни поэтом была. Мне часто снится , что я мужчина, живу до войны. У меня большой дубовый стол в редакции с зелёным сукном. На мне тёмно-серый костюм в тонкую полоску. Я пишу книги типа "Вечный зов", "Строговы" и ТД и т п. Последний раз снилось, что мне надо срочно дописывать Роман , и я описание природы так складно сочиняю. Проснулась, первые секунды помнила все, потом забыла.
( С головой у меня все впорядке )

Света, здорово, не устаешь удивлять. Какие сны интересные. У меня только один повторяется каждый год, в апреле. Что я морковку не посеяла girl_haha Просыпаюсь в панике. girl_haha А стихи лет с 14 пишу, если настроение есть. Друзьям нравится, я считаю фигня.


lilien86 писал(а):
На днях внуку старшему 17 лет было. Сегодня пойдут с одноклассниками в кафе. Взрослый.

Света, поздравляю парня!!! Здоровья и счастья, найти свой путь в жизни по душе, друзей верных и надежных, ну и чтобы было с кем поржать.

lilien86 писал(а):
А я какая старая уже!😠 Так плакать хочется!😞😞😞

Не гневи Бога. Лет через 25 посетуем, что старые, когда у тебя праправнуки появятся.
Цветочки набрала такие классные! Пусть растут и радуют тебя!

 
14 Ноя 2025 16:13

Страница 583 из 598