Люньчик

Галина
64 года
Моск. обл.
Это хорошо, свежестью подышать. А птички как чирикают, ужас горластые!
Варила утром кашу 4 злака, бутерброды с самодельной ветчиной, сейчас чай пью с кексом, супа-то никто не сварит
Капусту, что солила без соли, съели за выходные, поллитровая баночка была, мой ел с картошкой в мундире, с ядреной горчицей и капустой заедал, в винегрет добавляла, не подумайте, что она вкуснее обычной соленой, просто иногда хочется кисленького, а не соленого. У меня так часто с колбасой, мясными изделиями бывает. Увижу вкусную колбаску, куплю, а дома откушу и расстроюсь, одна соль, даже не чувствуешь колбасного вкуса о котором мечталось 🤭 вот и идет такая колбаса в бигос или солянку.
Так что надо еще нарезать заквасить баночку.
| еленка писал(а): |
И у меня на кухне жалюзи и тюль.
Тоже надо жалюзи поменять,старые уже |
Обновочки всегда радуют)) Лена, у вас тоже Жалюзи за створку, которые без дрели можно повесить, не сверлить ничего? У меня и в комнатах и в терраске висят, правда, пользуемся редко, летом от солнца хорошо спасают, в комнатах шторы зимой задвигаю.
А я опять форель взяла, ну очень привлекательная акция была, рыбки не очень большие(1,6-1,8кг и меньше) еще замалосолю. Шпроты ждут своего часа

а то открою и за два дня банку одна прикончу, поэтому не открываю.