Времена года и праздники

binbin

Ирина

71 год
Московская область
Добрый день!
Багира-Манго писал(а):
Не хочу такой мороки и таких расходов. Посмотрим, сколько продержится плитка после того, как муж её переклеил.

Отпусти проблему, наступит новый год, там видно будет что делать...
Багира-Манго писал(а):
У меня столько этой посуды за годы накопилось.

Аналогично, много чего сейчас совсем не использую unknown
Багира-Манго писал(а):
Борщ и винегрет готовлю из дачной свеклы. Она очень вкусная у меня, сладкая

Меня подруга угощала своей свеклой, сорт интересный - длинная такая. Очень вкусная, можно просто одну свеклу есть с удовольствием nyam2
Наташка11 писал(а):
когда я пристроилась работать в родном городе, была просто счастлива, что не надо мотаться в Москву каждый день

Понимаю. Я 8 лет после института в Москву ездила, а когда представилась возможность работать около дома, сразу уволилась. Ходить на работу 5 минут пешком, после мытарств с дорогой в Москву, это просто кайф!
Helen Lemon писал(а):
Я полторы недели проболела

Поправляйся и береги здоровье - впереди столько праздничных дней! friends
Наталья А* писал(а):
На улице дождь ( съел всю красоту снежную

И сегодня так же wacko1
Наташка11 писал(а):
кошки мои в шоке, у них завтрак по расписанию около 7 утра мама завтрак проспала

Бедняги! girl_haha
Наташка11 писал(а):
С утра начала ваять дрезденский штоллен! Сейчас на расстойке.

Нг на пороге!
Я сегодня обзвонила подруг, встретимся 24-го в сочельник. Удивились, что НГ оказывается уже скоро! girl_haha girl_haha girl_haha
Олеся. писал(а):
На креманки тоже смотрю всё. Нравятся. Тоже наверное надо парочку. Под оливки например.

Точно пригодятся good2
Олеся. писал(а):
Пекла тортик.

Какой симпатичный good
Я в выходные запекала мясо и под него мы попробовали красное сухое Фанагория авторское "Каберне-Саперави". Могу смело рекомендовать, брали в "Да!"
Погода серенькая, в квартире темно как вечером, хочется чего -нибудь сытного и горячего. Пошла готовить лобио.

 
24 Ноя 2025 15:30

Страница 603 из 603