Времена года и праздники

Chanel-vanil

Марина


Россия
Багира-Манго писал(а):
Спасибо, Мариночка. Такие елки теперь называют цыганскими, а мне она дороже и милее навороченных дизайнерских, потому что все очень дорого и греет воспоминаниями, когда мама и папа были молодыми, а мы с бритом - детьми.

Нет, Ларочка, не соглашусь про цыганскую Wink . Это сейчас в этом году этот стиль внезапно стал модным. А у нас он всегда в моде) мне нравятся все тренды, и с вуалью и фатином, и в одинаковых тонах, и с бантом и пр. Но свою елочку наряжаем милыми сердцу игрушками, и старыми, и новыми - именно такой стиль самый лучший для меня

Наталья А* писал(а):
Говяжий холодец

Наталья, отличный холодец! good

У нас меню традиционное, как у многих - все вкусное и любимое, пока готовить много не планируется (но это еще может измениться Embarassed ) - оливье с языком, селедка под шубой, холодец (уже варится), сыр, куриные рулетики и отварной язык, на горячее - утку или петуха с яблоками, черносливом и курагой, на сладкое наполеон, орешки с вареной сгущенкой (орешки уже готовы, тесто на наполеон тоже), конфеты, мандарины, чернослив с грецкими орехами в сметанном креме, бутерброды.

Всем отличного настроения и пусть все задуманное удается легко! New Year Tree New Year Go

 
29 Дек 2025 21:18

Страница 612 из 614