Пирог «Морковный пряник»

Пламя

Оксана

44 года
Белгород
painkiller34369 писал(а):
Всю.У меня был молотый на блендере геркулес (я для печенья овсяного постоянно геркулес молю).Вот, добавил два стакана, показалось мало, и я еще порядка полстакана хлопьев положил.Оставил на пару часов в холодильнике - масса хорошо разбухла, скатал шарики,чуть сплюснул, и на бумагу, без масла почти что.

Пряники шоколадного вкуса с морковью в основе и БЕЗ МУКИ ВОВСЕ, при этом никто не учуял подвоха - это просто сказка.Да, и сахара у меня полстакана было, само-собой.Меда - столовая ложка "с горкой".



СУПЕР!!! wacko1 wacko1 wacko1

painkiller34369 писал(а):
Пламя, спасибо за неоценимый вклад в копилку полезных вкуснях.Приходится держать себя в форме, дак иногда до того чего-нибудь сладковыпечного хочется, что ажно разум мутнеет.А тут вроде пряников поел, при этом вместо сахара и муки съел дружественных здоровью продуктов.Это не каждый раз такой рецепт отыщешь.Я доволен неописуемо.


Александр, спасибо большое за такие теплые слова! give_heart give_heart give_heart Мне очень приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

painkiller34369 писал(а):
Может быть, кому-нибудь вкус подобных изделий на овсянке покажется слекга специфичным.Но мне очень понравилось.
Кто следит за кг - делайте непременно.Помните, овсянка - "каша для толстых".Пришла, почистила, и ушла.Не смотрите на то, что она калорийна тоже, как и мука.Но она не отложится, как сделала бы это мука.
Уже жду выходных - снова спеку.

А мне уже прямо не терпится попробовать на овсяных хлопьях! sharik sharik sharik

 
22 Сен 2009 14:01

Страница 3 из 7