Живем и худеем по системе -60 (глава 3)

Наташа-Ключик




profEGO33 писал(а):
У меня привес, да, еще какой!
1 кг

Аселька,аж я из-за тебя расстроилась,но не впадай в панику,надо разобраться и идти дальше!!! Wink Wink
Ингульчик писал(а):
У меня отвес всего 200 гр

Да это не отвес,а отвесище!!!Инга,ведь это же здорово,медленно,но верно!!!! good2 good2 good2
Танечная писал(а):
Наташа, и я тебя поздравляю от всей души
Спасибо,Танюш!! girl_in_love
Танечная писал(а):
Девочки, ребенок пришел с результатом узи щитовидки. похоже мои подозрения подтвердились, завтра на прием к эндокринологу пойдем.

Вот блин,да что же в таком раннем в возрасте к детям эти болячки цепляются???Тань,надеюсь,что все будет нормально,потом нам расскажи-как и что!
Домогуляйка писал(а):
Хотя все же какой-то специфический запах у этого риса есть
Лен,точно заметила,а мне еще не очень нравится что он вот такой слишком рассыпчатый,я люблю чтобы рис вбирал в себя достаточно и воды и масла,не люблю плов как кашу,но и не люблю,который рассыпается,я уже не раз пробовала,поэтому и не рискую сама из такого готовить,ну это наверное только мои вкусовые пристрастия,а семья может быть и ела бы.
Nanika писал(а):
или ты думала у тебя по 1 кг в день отваливаться будет?
Ингуль,и что это из тебя к концу месяца получится???
Ингульчик писал(а):
Я ж не только утром к ним подхожу (совсем крыша съехала!

Ой,не ты одна такая была,это у всех так по началу.Я сейчас утром взвесилась и весы в шкаф убрала,а так их в лом опять доставать,стоят как милые до следующего утра.
profEGO33 писал(а):
сейчас еще раз взвесилась у меня вес аж 59,
Асель,а ты линеечку не меняешь,а то я посмотрела и что-то не пойму,ты уже до желаемого веса добралась?
profEGO33 писал(а):
только не говорите, что это от яблока

Хотья еще и не спец в системных продуктах,но все-таки уверена,что это не от яблока,тем более в 19.00.Я думаю,тут или Грузия тебе боком вылазит или ты ,милочка,от нас что-то скрываешь,какие вредности ела???
[quote="Svetlyachok"]Мы сегодня с мужем за мусорной машиной ехали на дороге,а из неё сандаль торчал. Я сразу подумала: МОЙ!!!
Танечная писал(а):
я сейчас сразу сандаль вспомнила. кстати, он еще не порвался?

Танечная писал(а):
на ремень не так реагирую. сандаль, только сандаль!!!!

Валенти-n@ писал(а):
Так ты что теперь без рабочего инвентаря осталась???

Девочки,я уже кишки порвала отваших шуток,ну уморили просто!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Svetlyachok писал(а):
Можно сказать,ущерб на работе! ТрЭбую выдать новый!!!

Свет,а что если мы каждая по сандалету посылочкой тебе вышлем,негоже нашей вдохновительнице в рванье ходить?? Wink
Ингульчик писал(а):
Ой, девочки, и вообще я так рада, что с вами со всеми познакомилась!!!

Инга,я тоже год назад стакими мыслями была,а сейчас муж по-моему и жалеет,что В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ подключил интернет,за комп сейчас в драку.

 
05 Окт 2009 16:43

Страница 410 из 500