| profEGO33 писал(а): |
У меня привес, да, еще какой!
1 кг |
Аселька,аж я из-за тебя расстроилась,но не впадай в панику,надо разобраться и идти дальше!!!
| Ингульчик писал(а): |
| У меня отвес всего 200 гр |
Да это не отвес,а отвесище!!!Инга,ведь это же здорово,медленно,но верно!!!!
| Танечная писал(а): |
| Наташа, и я тебя поздравляю от всей души |
Спасибо,Танюш!!
| Танечная писал(а): |
| Девочки, ребенок пришел с результатом узи щитовидки. похоже мои подозрения подтвердились, завтра на прием к эндокринологу пойдем. |
Вот блин,да что же в таком раннем в возрасте к детям эти болячки цепляются???Тань,надеюсь,что все будет нормально,потом нам расскажи-как и что!
| Домогуляйка писал(а): |
| Хотя все же какой-то специфический запах у этого риса есть |
Лен,точно заметила,а мне еще не очень нравится что он вот такой слишком рассыпчатый,я люблю чтобы рис вбирал в себя достаточно и воды и масла,не люблю плов как кашу,но и не люблю,который рассыпается,я уже не раз пробовала,поэтому и не рискую сама из такого готовить,ну это наверное только мои вкусовые пристрастия,а семья может быть и ела бы.
| Nanika писал(а): |
| или ты думала у тебя по 1 кг в день отваливаться будет? |
Ингуль,и что это из тебя к концу месяца получится???
| Ингульчик писал(а): |
| Я ж не только утром к ним подхожу (совсем крыша съехала! |
Ой,не ты одна такая была,это у всех так по началу.Я сейчас утром взвесилась и весы в шкаф убрала,а так их в лом опять доставать,стоят как милые до следующего утра.
| profEGO33 писал(а): |
| сейчас еще раз взвесилась у меня вес аж 59, |
Асель,а ты линеечку не меняешь,а то я посмотрела и что-то не пойму,ты уже до желаемого веса добралась?
| profEGO33 писал(а): |
| только не говорите, что это от яблока |
Хотья еще и не спец в системных продуктах,но все-таки уверена,что это не от яблока,тем более в 19.00.Я думаю,тут или Грузия тебе боком вылазит или ты ,милочка,от нас что-то скрываешь,какие вредности ела???
[quote="Svetlyachok"]Мы сегодня с мужем за мусорной машиной ехали на дороге,а из неё сандаль торчал. Я сразу подумала: МОЙ!!!
| Танечная писал(а): |
| я сейчас сразу сандаль вспомнила. кстати, он еще не порвался? |
| Танечная писал(а): |
| на ремень не так реагирую. сандаль, только сандаль!!!! |
| Валенти-n@ писал(а): |
| Так ты что теперь без рабочего инвентаря осталась??? |
Девочки,я уже кишки порвала отваших шуток,ну уморили просто!!!
| Svetlyachok писал(а): |
| Можно сказать,ущерб на работе! ТрЭбую выдать новый!!! |
Свет,а что если мы каждая по сандалету посылочкой тебе вышлем,негоже нашей вдохновительнице в рванье ходить??
| Ингульчик писал(а): |
| Ой, девочки, и вообще я так рада, что с вами со всеми познакомилась!!! |
Инга,я тоже год назад стакими мыслями была,а сейчас муж по-моему и жалеет,что В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ подключил интернет,за комп сейчас в драку.