Живем и худеем по системе -60 (глава 3)

Galino4ka

Галина

39 лет
Москва
Доброе утро!
Ruslana Muhtarova писал(а):
Вот может я такая дурная или люди слишком высокого мнения о себе. Ну решили придерживаться системы - значит решили. Так нет, начинается, а вот это можно (и ссылки и рецепты выставляют - там же все понятно написано в списках).

Руслан, полностью с тобой согласна, я вот тоже думаю, ну зачем что то додумывать придумывать, и говорить но "я же чуть-чуть" "всего одну ложечку" и т.д. и т.п. и это не отразится! Вот есть определенные правила и списки, всё больше ничего не надо самому добавлять а просто придерживаться этого и ВСЁ.
Ruslana Muhtarova писал(а):
Наша система лучше всех, наш форум самый форумный и доброжелательный и позитивный!

Тоже на 100000% согласна, никто никого не хочет здесь обидить, а пинки и битьё сандалиям некоторые даже сами просят girl_haha
sunnysashka писал(а):
А главное, столько настоящих друзей теперь, которые и в трудную минуту помогут, и посмеются вместе! Я ВАС ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!

а мы то тебя как любим, солнышко ты наше.

Ну немного о себе, в воскресение был вес 56,6 я жутко обрадовалась, а вот в понедельник 57 и сегодня тоже 57, что то встал, но я не расстраиваюсь жду отвеса. Ещё начала скрабиться и мумиё купила, очень даже приятно мне, и никаких запахов.Вот такие дела)

 
06 Окт 2009 10:31

Страница 419 из 500