Кукольный домик.Новые фотки после ремонта,новая сантехника.

toma-tomad

Тамара

73 года
Мариуполь
ООО!!!! Молодцы!!!! Смотрю-дело движется!!!!Поздравляю!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
quote="Наташа из Орла"]а вот окна вырезать не знаем [/quote]
Нарисовать окно и острой стамеской выбить молоточком по контуру,потом отшкурить срез до гладкости.
А двери какие ты имеешь в виду-входные для кукол или задняя дверца-стенка? Если задняя-то её делать не обязательно,задней стенки в доме делать не надо-через неё надо ребёнку попадать в домик играться. Или сделать её сдвигающейся-то одну часть дома закрывают,до другую.
В качестве полоза,по которому ходят двери,я использую короб для запрятывания проводов. Это такая оооочень длинная пластиковая,,коробочка с крышечкой,,.Отрезаешь нужный кусок и верхнюю часть (мелкую) приклеиваешь внизу,за дверным проёмом,а нижнюю-глубокую-над ней на потолке. В эти полозья вставляешь двери,и так они будут открываться и закрываться,двигаясь между этими полозьями.Когда поставишь двери,сделай по краям какие-нибудь стопоры,чтоб дверь из полоза не выезжала по бокам.
Надеюсь,я понятно объяснила? Если нет,то спрашивай! Congratulate
Кстати,если у вас одни двери на 3 этажа,то приклеивай и сверху и снизу глубокий полоз,ато высокие двери могут выскакивать из мелкого полоза!

 
06 Окт 2009 19:35

Страница 3 из 10