Юляна

Юлия
Санкт-Петербург
mamatriraza писал(а): |
А я жиру двухкилограммовую колбасень купила за 110 р и не жужу |
Всё это понятно.Тока вот я считала в калькуляторе без этих масел,кторые перечислила ,получается такая хрень у меня! Хотя раньше-то и знать не знали о этих маслах,особливо у нас в деревнях...чёрт знает...я вот купила 400 гр сала,перетопила получилось 200-это так и должно быть?
Ты вот для мыла конкретно жир использовала и какие масла? мне вот интересно просто