Живем и худеем по системе -60 (глава 3)

Наташа-Ключик




Танечная писал(а):
У меня сегодня отчего-то привес 200 гр

Танюшка,не падать духом!!! Wink Wink
Nataliya писал(а):
. У меня друг такой же, видимо, как у Асель. Я его с армии ждала год, потом он мне сказал, что жениться не собирается, думала на мне не хочет, а оказалось, что точно на мне, но не скоро, лет через пять, это он говорил мне в 2007 году. Несколько раз я его спрашивала (не на прямую конечно,а намеками,но он итак понял), всегда говорит что не раньше чем через пять лет. А то, что уже пару лет прошло-это не считается! Последний раз разговор был летом, опять сказал что через пять лет, по крайней мере раньше 30 лет о женитьбе даже думать не будет, а о ребенке подумает ближе к 35

Наташ,я в шоке,да что за мужики такие серливые пошли???Чуть что-в кусты,непонять чего боятся?Но у тебя немного другая ситуация-вы не живете вместе,а это много значит,хоть убейте меня,но не люблю я гражданские браки,хотя в жизни всякое бывает и штампы не спасают.Наташ,я так понимаю он твой ровесник примерно и тебе получается тоже лет 10 надо ждать,чтобы ребеночка родить???Ужас,обмельчали мужики,раньше по пятеро один за одним рожали,в поле с утра до вечера пахали и ничего,вырастали,а тут одного боятся,что не потянут.
Натуль,я бы конечно на твоем месте еще к нему поприсматривалась,сильно на него не расчитывала.
tamochka писал(а):
Так вот я хочу сказать, что детей заводить пока и в мыслях нет (просто жизнь такая сложная пока), целыми днями она в лаборатории, потом еще и язык трижды в неделю, ну и еще всякие заботы. Парень у нее работает и не так занят, как она. так вот я подумала, а если бы он ее тоже торопил с ребенком или условие бы поставил, то это же совсем было бы невыносимо тяжело.
Тань,но ведь тут и ясно,что она сама то еще не готова и не хочет,а Асель то хочет,а он ее пугает этими пятью годами,а вдруг еще у него какой-то бзык посетит?и что так всю жизнь ждать?хорошо если все-таки вместе будут,а ведь может и замену ей найти.
Svetlyachok
Светик,замечательный пост написада,думаю,что все всё поймут и примут к сведению.
А еще лучше на первую страничку поместить ссылку на этот пост.
Ингульчик писал(а):
А еще кабачок-то будет не простой, а спагетный!

Ингуль,а как бы на фоточке эту красоту необыкновенную увидеть???
ninaka писал(а):
волосы очень лезут

Нин,у меня такая же фигня!!И витамины пила,правда народными рецептами совсем не занималась,пару раз намазала репейным маслом,а надо ведь для эффекта месяца 1,5-2 этим заниматься,но лень ведь опять!Хоть бы лысой не остаться!!!А то картина маслом-худая(очень надеюсь!!!) и лысая!!! girl_haha girl_haha girl_haha
NeZhenka писал(а):
вроде ничего особенного, но так она мне мила

Тань,замечательная аватрака,а еще мне очень нравилась та,где ты у берега моря сидишь и волосы распущенные good good
Lapulka писал(а):
беру теперь только Агафью .
Ириш,а поподробней в Зорьке почитать?
Овидия писал(а):
через пытки, мой тоже категорически против

Ну вот еще один!Вот поэтому все так печально и закончилось у тебя.Как можно такими категоричными быть?
LEX писал(а):
Привет,мои любимые

Привет,Леночка!Ты совсем пропала,но прекрасно выглядишь! good good

 
07 Окт 2009 16:44

Страница 435 из 500