Живем и худеем по системе -60 (глава 3)

Nanika

Настя

38 лет

Лула* писал(а):
Чего сами-то такие обидчивые?

Лула, мы не обидчивые, просто слишком много упреков в наш адрес в последнее время!
а вопросы задавай, не стесняйся, они , само-собой , возникнут!
Мы всегда ответим Wink
Yulusya писал(а):
ожет, подскажите: система подразумевает трехразовое питание? Но Мириманова пишет, что завтракает два раза , два раза обедает, ужин совсем легкий, это как?

Юль, насчет двух завтраков - они допускаются, если первый завтрак у тебя очень ранний, и то главный момент в этом - чтоб до обеда ты проголодалась!
Насчет двух обедов - не знаю где там такое написано, в любом случае мы та НЕ ДЕЛАЕМ! В идиале у нас трехразовое питание, желательно без перекусов, т.к. это замедляет процесс похудения!

Кто-то (Инга вроде) спросил про соки между приемами пищи - они буду приравнены к перекусу, так же как и кофе С МОЛОКОМ (без молока пожалуйста). Так что никто конечно не запрещает, но дляпроцесса похудения это не желательно!

Всем привет!

сделала сегодня замеры по сантиметрам, не выдержала до завтра и отобрала у мужа сантиметр girl_haha ничего не изменилось...эээээх... scratch_one-s_head

Вчера с подружкой в кафе вечером ходили, я как всегда чайку только "поела" girl_haha Зато так экономно теперь по кафе ходить, я тащусь girl_haha

 
08 Окт 2009 12:09

Страница 440 из 500