MалИнка

Инга
43 года
Новый Уренгой-Тюмень
Nanika писал(а): |
попробуй,посмотри как вес себя поведет после них! Я например наедаюсь таким ужином, голода после него никогда не бывает! Но все равно ем так редко! |
Спасибо,Настенька за совет...

,я ведь еще не опытная..а на счет веса..я ведь тут скитаюсь по городам нашей необъятной...так уж получилось в жизни.на данный момент,дом наш в Уренгое,там то и весы мои электронные - любимые,а я вТюмени пока. так что вес не могу узнать пока...Поставила стартовую цифру 70,т.к.примерно ориентируюсь и взвешивалась посл.раз-была 68.вот и приплюсовала 2 кг. Как приеду домой-к весам,сразу на них и побегу вставать.вот тогда-то и все будет ясно.
тетя Маруся писал(а): |
Ну это же кошмар какой-то - я за неделю прибавила 2.400. !!!! |
а я наоборот,за 2 недели там,скинула 3 кг!!!!прям по одежде было заметно сильно,но сейас опять в нее, в любимую влезаю и места не остается..
