Рецепты красоты и молодости кожи. Делимся секретами!!!

Люсьена

Люся

45 лет
Камчатка-Москва
Rina.Eve писал(а):
Моя косметолог мне сказала, что это может быть проявлением неполадок с желчными протоками печени.

Я где-то года полтора назад анализы сдавала - все в норме, говорят. Но у меня тогда страховка была. Сейчас у меня нет страховки, и прописка у меня камчатская. Так что в больницу только в платную, а это жесть, как дорого.
Мне еще немножко пободаться с московскими чинушниками, которые из кожи лезут, лишь бы прописку приезжим не давать, тогда встану на учет в поликлинику, обследуюсь полностью.
Rina.Eve писал(а):
пересмотреть диету на предмет жареного, жирного, копченого, ну и т.п.

Мне без этого жизни нетSmile Я, конечно, стараюсь беречься, обильно разбавляю овощами, зеленью, злаками. Но так, чтоб не схрумкать кусочек салями или бекона - я не могу. Все думаю, что по чуть-чуть можноSmile Ну и внутренние органы меня как-то не беспокоят. Говорят, обычно на переборы с копченьями-маринадами первой начинает поджелудочную покалывать. У меня такого еще не было.
А еще печенье люблю - сил нет. А оно ж тоже жирное и сладкое... Оттого и лезут всякие гадости под глазами.

 
12 Окт 2009 17:06

Страница 48 из 96