Что можно сделать из айвы?

toma-tomad

Тамара

74 года
Мариуполь
omatanja писал(а):
Тамара, как интересно! Я тебя правильно поняла, у тебя микра имеет два помещения? Или же режим для запекания пиццы? У меня на микрухе есть программы гриль-комби, кофе-экспресс, пицца -это готовые программы, естественно оттаивание и разогрев, какое-то автоматическое приготовление, тушение продуктов. Вот режим Пицца для глубокозамороженой пиццы. А ты пиццу выпекаешь самоприготовленную или замороженный полуфабрикат?


У меня микроволновка со специальным отсеком для пиццы над дверцей. В нём нагревательные элементы сверху и снизу,они нагревают поддон,который находится в этом отсеке,так что пицца печётся сразу с обеих сторон. Очччень удобная вещь!!!! good2Причём можно одновременно и независимо готовить в микроволновке и печь пиццу.

Пиццу я готовлю сама,тоже очень вкусный рецепт,я его уже помещала в теме :,,Ищу рецепт теста настоящей итальянской пиццы!,,:http://forum.say7.info/topic12259.html
Embarassed Кстати,это рецепт самой настоящей итальянской пиццы!(то есть одной из них,т.к их множество!)

 
22 Окт 2009 15:00

Страница 1 из 1