Ольга_М
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/5/4011109244f133e9f26c05.gif)
Оля
Милые девочки! Так приятны ваши похвалы. Вы все такие классные, щедрые на советы и добрые слова.
Вроде бы ерунда, мыло наварила, а настроение совсем другое. Я сейчас творец и рукодельница. И я могу по мере сил и фантазии что-то слепить. Но как в детство возвращаешься, сам себе режиссер. На работе аврал-завал, а мысли переключаются на хорошую волну. Действительно лучший отдых - перемена деятельности.
Silva писал(а): |
У меня тоже полуфабрикат лежит - надо еще кусочек мыла. Тоже будет зелено-розовым. |
Мы с тобой стартуем в мраморной теме одновременно. Твое мыльце тоже очень красивое. Краски похожи, а у меня пока только три цвета и восковые мелки, поэтому я его слепила из того что было.
kozyavka82 писал(а): |
Олечка, очень красивое мыльце получилось, поздравляю |
sveta1601 писал(а): |
Оля, красота слов нет какая!!!!! |
7Я писал(а): |
Ух ты, и сразу с мраморного!!! |
Иринча писал(а): |
Да и на фото просто шикарные самоцветики! |
pilulka писал(а): |
очень красивенное.. |
Елена М. писал(а): |
Удачное начало, очень хорошие самоцветы! |
Оранта писал(а): |
Поздравляю! Оленька, очень симпатичные самоцветы получились. Состав напиши, пжалста! |
Спасибо, сэнсэи
![Romashki](https://ifs.cook-time.com/smiles/KOLOBOK/aiwan_smiles/icon_13.gif)
, я хочу научиться. Особая благодарность за мастерклассы с пошаговыми фотографиями.
Состав был такой: мыло детское казанского производства, молоко, голубая глина, красители, восковые мелки, ароматическое масло с цветочным запахом, глицерин, масло льняное и репейное, крем для лица Dove. Правильно ли я поняла, что все причиндалы надо добавлять сразу в мыло и горячее молоко, за исключением ароматического масла? Знаю что запах детского мыла трудно перебить, оно и не вонючее вовсе. Чуть-чуть цветочный аромат чувствуется, но я думала что запах будет лучше. Я может ошиблась, и надо было ароматы заливать перед самым концом? Подскажите плиз.
![Smile](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/smile.gif)