Рожать или не рожать???

Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино
Шурочк@ писал(а):
А если муж очень хочет малыша, то он должен осознавать, что тебе будет тяжело без него. Может даже стоит найти другую работу. (Хотя это не мое дело, извини) Но я бы на твоем месте настояла на этом. Я считаю, что с младенчества ребенок должен быть с отцом, иначе маленький даже осознавать не будет, что это его папа. Так дяденька какой-то приезжает 2-3 раза в год с подарками

Слишком, уж, ты категорична. Разве он один такой? Что-же у моряка дальнего плаванья детей быть не должно? Да, и Маришка, знала за кого замуж выходила.
Теперь о помощи со стороны мужа. А многие ли мужья помогают с детьми. В лучшем случае ночью к ребенку встают. А остальное время также на работе днем. Они же добытчики. Их дело жену с младенцем обеспечить, чтобы его любимые ни в чем себе не отказывали в его отсутствие. А ребенок будет знать папу. Будет ждать его с нетерпением в любом случае.
Учится, как я поняла муж?
StarLight писал(а):
Потом у него были планы на построение карьеры и мне как-то не хотелось бы их ломать. И в конце концов, как можно нормально доучиться если вот-вот рожать надо будет (в июне-июле 2010).

Или он только карьеру строит, а учится Марина? Что-то не понятно мне. Но в любом случае.
Было бы желание учиться. Ребенок в этом не помеха. К тому же преподы к юнным беременным мамашам относятся более лояльно.
Карьеру мужа действительно ломать не надо. Пусть спокойно работает и продвигается по служебной лестнице.
А ждать, когда изменится ситуация можно очень долго. Не стало бы поздно.

 
30 Окт 2009 13:43

Страница 1 из 3