FrauMau
Еленка
47 лет
Kiev - Savannah, GA USA
Gekson У нас дома живет и дворянин Сема (микс лабрадора с боксером), и чистокровный овчар Мэк... Оба со своими характерами и ни одного из них я не променяла бы ни на что на свете.
Какая разница породистый пес или нет? Ведь мы же друзей и членов семьи себе в дом берем, а не заводчиками собираемся стать... Правда же? По мне так все песы замечательны в своем роде. Всех люблю и абажаю!
Да тут наверное все собачницы и собачники на форуме такого же мнения будут, правда, мальчики и девочки? Я вот давно уже всех встречных пёсов пытаюсь потискать... Не могу спокойно пройти мимо любой умной мордахи!
Gekson писал(а): |
У меня обитает чудесный пес Патрон, обсолютный дворянин, все над ним смеются, что родителями его были такса и овчарка, так как сам он по виду явный родственник овчарки, но на очень коротеньких лапках |
Показывай Патрона!
Хвастайся красавчегом!