мама против моего молодого человека.

Лилёчек

Лилия

36 лет

Спасибо,Лючана, за совет. однако моя мама знакома с ним,когда мы еще только начинали с ним встречаться она не была настроена против него,так как думала это все несерьезно.ей нравилось,что я с ним интересно провожу время(боулинг,сноуборды и т.д.).а потом после его проявлений ревности и т.д....к тому же большую роль тоже сыграла бабушка.но к сожалению не как у тебя.моя бабушка категорически против русского,заявила,что если я буду с ним она от меня откажется как от внучки.и постоянно капает на мозги насчет этого моей маме...а поговорить с мамой сложно будет.она отказывается говорить о нем.она прямо бледнеет как только услышит,что я ухожу с ним куда-то..ее мне тоже становится жаль..ведь понимаю,что она хочет для меня лучшего..но ведь он не плохой парень,хоть и не ее идеал..
я тоже надеюсь,что если сможем пожениться,то возможно при рождении ребенка,что-то у мамы в душе изменится..хотя с другой стороны есть сомнения,что вдруг она моих детей не будет любить так,как например,детей моих сестренок..
Лючана,если не секрет,скажи, у вас споров из-за национальности или религии не возникало...например,при проведении свадьбы(наверняка проводили на русском языке)или как назвать ребенка, крестить детей или нет и т.д. ?
и насколько комфортно ты себя чувствуешь на различных татарских торжествах, или при общении с его родителями?

 
04 Ноя 2009 22:38

Страница 1 из 2