мама против моего молодого человека.

Galisa

Галина

42 года
Оренбургская область
А мне кажется тут дело не в религии, не в национальности. Мама просто переживает за свою дочь, за то как к ней будет относится ее молодой человек, не будет ли обижать.
Лилёчек писал(а):
когда мы еще только начинали с ним встречаться она не была настроена против него,так как думала это все несерьезно.ей нравилось,что я с ним интересно провожу время

Все же началось совсем с другого, а именно с проявления ревности
Лилёчек писал(а):
а потом после его проявлений ревности и т.д...

У меня сестра (по национальности русская) вышла замуж за татарина. Пусть он ее любит, пусть он для нее самый любимый человек - но мое отношение к нему не очень хорошее. И не от того, что он татарин, а от того, что сестра частенько прибегает ко мне и плачется, что он обидел, что они поругались, поссорились. Через время он ей цветочек подарит - она и рада, все простила, обо всем забыла. А в моей памяти только негативные моменты. Отсюда и мое отношение к нему.
Так же Лилёчек, и у твоей мамы, он поревновал, либо ты маме рассказала в обиде на него, что он такой сякой, и вы поссорились (тебе может это и не показаться такой уж большой трагедией), а у мамы откладывается негативное впечатление и его уже ничем не исправишь, и не докажешь, что время прошло и человек поменялся.

 
05 Ноя 2009 15:16

Страница 1 из 2