Помогите, пожалуйста, консультацией и советами.

Ивановна

Татьяна

69 лет
Германия
Megan80 писал(а):
Татьяна Ивановна, тоже хочу вам рассказать о своем опыте.

Машенька ! Спасибо за твой рассказ . Теперь я вижу, что многие детки перенесли такое. А с ними и мамочки .
Megan80 писал(а):
, что эта конструкция не жесткая, то есть не такая жесткая как стремена "Павлика", значит ситуация не критическая. То есть это не вывих сустава, а просто некоторое смещение.

А что это за стремена ? Да, им сказали, что на одной ножки вроде лучше.
Это уже успокаивает .
Megan80 писал(а):
Я просто уверена, Татьяна Ивановна, у вашей малышки все будет хорошо, пусть ей сейчас не очень комфортно, но это для ее же здоровья. Маленькие детки ко всему быстро привыкают.

Спасибо, Машенька ! girl_in_love give_heart
А твоей Катюшке желаю расти умницей и красавицей ! Romashki

Alissa писал(а):
. Танюша желаю вам скорейшего выздоровления, спокойствия и еще раз спокойствия

Инночка ! Спасибо тебе, моя хорошая ! friends girl_in_love give_heart
И твоей Викусе здоровья и чтобы её ножки - топотушки были крепонькими ! Rose Rose Rose

ELENA_BAZH писал(а):
Присоединяюсь ко всем, кто считает, что всё это временно. девочки растёт и значит всё поправимо. И сам факт, что не капризничает и не плачет, говорит о том, что процесс идёт в нужном направлении и ребёнок не испытывает ни боли ни неудобств.
Увидите как быстро всё наладится!

Леночка ! Спасибо тебе за поддержку ! friends Romashki Rose


jillaria писал(а):
Танюша, я тебя очень понимаю и сочувствую тебе, но я надеюсь, что у вас все будет хорошо! Ты не переживай так сильно, что твоя внучка в распорках, я думаю, что она не так сильно от этого страдает, как тебе кажется . Я желаю вам всего хорошего и внученьке выздоровления! Все будет хорошо!

Людочка ! Спасибо за пожелания и слова утешения ! friends Romashki give_heart
jillaria писал(а):
. А тогда в России эти распорки не так выглядели, как эти в Германии.

Я даже и не слышала о их существовании . unknown
jillaria писал(а):
. Вспомни, как раньше в России детей туго пеленали, что они и пошевелиться не могли.

Ой, я с таким упоением вспоминаю как мы это делали ! girl_in_love
Детишки как куколки выглядели и спокойней спали . У меня старший сын до 3 лет так любил днём спать ...и пока я его в одеялко не закутаю - не засыпал . Приучили и внука . Конечно ночью раскрывается, но перед сном просит закутать его с руками в одеялко , тем более они здесь такие кушелих good2 . Я и Пию первый месяц , когда мне её приносили , после купания так кутала. Да и потом буду...вот только подлечим её маленько ! Wink

 
06 Ноя 2009 4:43

Страница 2 из 5