Может ли ребенок(2,5 года) есть взрослую еду?

Брусничка

Анастасия

45 лет
Челябинск
Я! писал(а):
Полезный, но сильный аллерген. До 3-х лет давать мед как самостоятельный продукт - нецелесообразно. После 3-х лет можно вводить в питание, но изредка, не более 1-2чайных ложек, добавляя его в некоторые блюда.

С тем, чт оаллерген согласна, нужно очень осторожно. но с тем что "нецелесообразно " - конечно, мое мнение, но не согласна. мед и пчело продукты - кладезь полезных веществ, в том числе и для ребенка. советовалась с врачами специально, сказали, что если аллергии нет, то в рамках разумноо (несколько ч.л. в день) вполне можно кушать. Отличная профилактика простудных, лор-заболеваний.
На счет остального - воздерживаюсь от грибов и сладкого (хотя тоже даю в небольших количествах), остальное едим без поблем))
Ни в коем случае не пытаюсь кого-либо обидеть, понимаю что информация цитируемая и все зависит от особенностей каждого ребенка, поэтому на дискуссию не претендую, во избежание конфликта)) Это мой положительный опыт, снапример с детками-аллергиками конечно все намного сложнее friends

 
11 Ноя 2009 13:17

Страница 4 из 4