Анекдоты

Забава




Продолжение!
Женщина - это существо, которое:
умеет накладывать прекраснейший макияж не рабзираясь при этом не то чтобы в температуре цвета но в названии их
- на свою фразу "Дорогой я так тебя люблю!" - ждет ответа "Сколько это стоит?"
- выбирает мобильный телефон исключительно из-за внешних характеристик + звучание не шаря при это в качестве звуа ни на йоту
- опаздывая на встречу звонит и говорит что опаздает на 15 минут, на самом деле опаздывая как минимум минут на 40, придя на встречу атакует в лоб "Ну у меня же нет своей машины", имея оную умудряется опаздывать еще на больше..
- умеет начать завтрак в выходные дни около 14:00 фразой " а что еще ниче не готово ???"
- на кухне плачет над сценой в сериале где у главной героини перехали старую больную собачку, при этом разделывая курицу/рыбу не хуже доктора Лектора (есть такие что не смотрят сериалы кто таких встретил может смело записывать себя в счастливчики (я уж точно )
- Почему-то живет с с уверенностью что любая полка в ванной, трюмо в прихожей переданы ей в безраздельное влавствование навеки очень удивляется почему мужская косметика лежит\стоит рядом с ее ЭНнным кремом для послеобеденных процедур.. На попытку возразить что Вам тоже есть что поставить на полку говорит "а если я ошибусь и возьму твоё ?? "
- садясь в машину каждый раз возмущается почему вместо зеркала на баранке - клаксон ???
- имея 2-3 шкафа забитых одеждой каждое утро решает проблему что одеть ??
- иногда после приёма пищи резко применяет морской закон: "Придет волна-все смоет", кто становится волной додумать не трудно
- может выстоять очередь в 20-30 человек а потом перед кассой развернуться и уйти ничего не купив - разонравилось
- Живет с уверенностью что если ты сказал что работа\встреча сабантуй заканчиваются в 20:00 то именно в 20:00 ты должен быть дома и никак иначе (есть такие индивиды)
- умея держать в руках молоток(есть и такие!, офигительная муттация генов) - твердо уверена что резьба не шурупе нужна для того что бы он не выпадал после того как его забить молотком. О существовании отвертки имеет смутное представление и только из рекламы инструмента.
- при поезде утром на работу в машине на САМОМ сложном\оживленном перекрестке во время маневра - задает парализующий вопрос: выключила ли она утюг или нет..

и вообще: в жизни любого мужчины настает момент когда чистые носки проще купить.

А вообще идеальная пара это
ОН - который не любит футбол
ОНА- не смотрящая сериалы.

 
20 Ноя 2007 17:51

Страница 7 из 102