Тортик «Маковка»

Ивановна

Татьяна

69 лет
Германия
elizaveta11 писал(а):
Попробовала ваш рецепт, очень понравился, только вместо мака я давала изюм, а сметану розбавила кефиром. Мягенький, вкусненький, просто супер бесквитик.

Лизонька ! Очень рада , что бисквит понравился ! girl_claping girl_claping girl_claping
elizaveta11 писал(а):
Вот только крем сметанный у меня не вышел, я его делала из магазинной сметаны с сахарной пудрой и он получился очень редким, даже после холодильника не застыл. может я чете не то сделала?

Собственно особенностей приготовления крема здесь никаких нет. Скорей всего просто сметана жидкая была ...ведь магазинная . Или пудры много добавила . Я сахар всегда беру. В следующий раз в таком случае добавь ещё творожную массу , типа детского творожка , крем гуще станет.
У меня сметана была густая , хоть и магазинная ....я её даже не взбивала с сахаром, а просто ложкой хорошо перемешала.

 
14 Ноя 2009 2:20

Страница 3 из 6