Megan80

Мария
44 года
Москва
lodochka писал(а): |
А то, ради чего ты стала ванны принимать улучшается? |
Если вопрос про иммунитет - то думаю, что нужно время чтобы оценить, но факт в том что моя первая болезнь с ваннами прошла в легкой форме и была непродолжительная. А так меня еще интересовали ванны в плане повышения либидо - эффект есть. А то я в последнее время ко всему такому равнодушной стала, 3 года в декрете просидела, ребенок, уборка, готовка .... Вот щас на работу вышла уже почти 3 месяца выхожу в "свет". Может все вместе сработало.
Еще у меня в области крестца были периодически боли, которые отдавали в правую ногу. Это или из-за эпидуралки во время родов или из-за нагрузок на спину после родов. Так вот этой боли уже около месяца не видно-не слышно.
Ванны я стала делать в конце сентября белых сделала около 15 -ти и смешанных около 7- ми.
А сколько курсов ванн можно провести, а то я уже боюсь переборщить?
Эллочка писал(а): |
Вот-вот, а у меня с утра бывает ещё чувство, что накануне я хорошо поработала. Нечто сродни мышечным ломкам, небольшое утомление. Поэтому через день делать не желательно, а через два дня, на третий. |
А у меня такого нет, бодрая просыпаюсь и ничего не ломит
