Ароматное имбирное печенье

Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)
Наталия О. писал(а):


Девочки, я тоже обошла все магазины-патоки нигде нет.


Как обидно sad, ведь патока богата цинком, я ее теперь вместо сахара в чай добавляю и даже иногда в кофе, пусть даже у нее и привкус есть свой, но мне нравится или уже привыкла... Надеюсь, что и в других странах она в скором времени будет доступна!
Наталия О. писал(а):
Олечка, пеку два дня подряд, т.к. мои буквально не могут оторваться от такой вкуснятины! Сегодня уже сделала 2 порции.(42шт. х 2) Аромат такой! - полностью подтверждает название! Делала с медом вместо патоки (Что поделаешь...)И сахара тоже брала в 2 раза меньше. Да, еще добавляла кунжут и молотые семечки подсолнечника. С П А С И Б О!

Наташенька, просто слов нет как я рада, что и вашему семейству эти печенюшки понравились также, как и нам! girl_claping girl_claping girl_claping У меня муж также - все время подходит к контейнеру с печеньем и таскает по несколько штучек girl_haha А какие они красивые получились! Yahoo! Спасибо огромнейшее за фото и доверие! friends Я тоже только вчера пекла - хочу своей семье в Петербург посылкой отправить, а то они такого никогда не пробовали, да и приятно им будет - домашнее печенье ОТСЮДА - ТУДА Yahoo! Наташенька Rose Rose Rose girl_claping

 
20 Ноя 2009 9:56

Страница 1 из 2