Хлебопечка

Vetoshka

Татьяна

52 года
г.Воронеж
Здравствуйте, девочки! Постоянно читаю форум, хлеб пеку уже года 4, как мне из Германии передали хлебопечь... Причем, без мерных принадлежностей, инструкции, дисплей на немецком языке... Она где-то полгода у меня просто стояла, я не знала, что с ней делать и с какой стороны подходить. В наших магазинах это на тот момент была вещь нераспространенная. Затем взяла словарь и методом "тыка" сделала дрожжевое тесто по своему рецепту. Я была в восторге от результата!
Начала искать рецепты хлеба, но инета тогда у меня еще не было... В общем, методом проб и ошибок я научилась печь хлеб белый,но в основном, замешивала тесто.
Однажды в магазине бытовой техники, оставив в залог паспорт, попросила у продавца инструкцию к самой простой печи LG, отксерокопировала и только тогда стала понимать принцип работы именно по выпечке хлеба, а также там были рецепты...
Теперь хлеб пеку раза 2 в неделю, а тесто, практически, через день замешиваю... как только научусь загружать фото, я выложу свой хлебушек и выпечку. Пеку хлеб с разными добавками, очень нравится "Томатный", с чесноком, травами и с сыром.

 
26 Ноя 2009 15:46

Страница 21 из 305