Прибавка веса

Рыжуня

Наташа

41 год

Шурочк@ писал(а):
многие через месяц после родов нанимают няню ребенку а сами начинают занимиться собой и в форму приходят за три недели, сидят на диетах и потеют в спортзалах по по несколько часов в день, а не сидят дома по полтора года, кормя ребенка и кушая все подряд


Отличная тема, но:
А зачем тогда ребенок? Если в первый месяц после рождения мамаша будет очухиваться после родов, не спать ночами из-за детских криков, а потом тупо свалит в спорт-зал, оставив малыша посторонней тетке. Ведь, чтобы прийти в норму, в зале надо проводить не по 20 минут в день. А до него и от него еще время на дорогу уходит.
Зачем так напрягаться, зачем портить фигуру и в конечном итоге тратить деньги на спорт зал, а там наверняка и тренер с индивидуальной программой по снижению веса нужен будет good , тратить деньги на няню, на оборудование для детской и т.п.? Зачем все это, когда можно не тратиться так и просто не портить свое любимое тело?
А ребенок, оставленный мамкам-нянькам с возраста 1 месяца? Каково ему? Потом, сейчас-то ему все равно. Только не факт, что ему мамаша-барби нужна.
я против фанатизма в любых проявлениях. Кормить ребенка больше года - это фанатизм, следить за собой тоже необходимо, но не бегать от чада по спорзалам, косметологам и пластическим хирургам.
Даже, если вам 20 лет и у вас муж-волшебник.

Quest писал(а):
Сейчас не переживаю за вес, переживаю только за то, как выносить, родить, и выкормить моё чудо


А эта позиция мне близка, хоть я немного и переживаю за вес, но больше за то, что малыш будет большой и тяжело будет рожать. Хотя, т.к. это первый наш маленький, то я понятия не имею, что значит "тяжело" или "легко" Embarassed

 
26 Ноя 2009 19:30

Страница 1 из 4