Худелки-Трынделки (система -60).

Libelle
Гость



Ингульчик писал(а):
Где я покупаю, там на вес - 1 кг 80 рублей.

Я покупаю за 65р. за кило.Две штуки иногда выходит почти кило.

 
27 Ноя 2009 18:03

Страница 46 из 500