Ingread

Inna
США - Украина
sunnysashka писал(а): |
Сейчас активно стараюсь применять то что узнала. Раздражает только что мой муж не читал эту книгу, а мне хочется чтобы он тоже старался меня понять. Купила ему книжку на Рождество. Подарю! |
Сашунь, есть еще видео, где сам автор рассказывает по сути эту книгу с тонким американским юмором, мой муж заставил меня смотреть чуть ли не с первого дня совместной жизни (хотя книгу я уже прочла тогда)
Так что есть дополнительный метод таки заставить твоего мужа узнать суть книги нечитая
Я вот думаю, что все-таки стоит учитывать особенности менталитета и все же эта книга больше на американского читателя, русский почти аналог тоже есть у Николая Курдюмова, называется "Успехология любви"
http://kurdyumov.ru/esse/love/love00.php
P.S.: эта ссылка на официальный сайт автора и книга на сайте только в читаемом виде - надеюсь, нечьи права не нарушила
