Украинский Сникерс

!ЭЛЛИАНА!!!

Алина

44 года
Украина, Запорожье-Киев
girl_claping Ага приступаю значит) Вот предоставлю вам выдержку из интервью с четой долгожителей Украины. Ей 104 года , ему 99 лет.

-Вы часто к врачам обращались?
Еще в молодости у меня обнаружили туберкулез,-признается долгожительница.-Таблеток врач вручил целую торбу. По дороге домой я засунула эту торбу в кусты. А когда врач наведывался и спрашивал, пью ли я таблетки, всегда отвечала; "Как положено, утром и вечером." Доктор сказал, что если я не буду пить таблетки вовремя, то я умру. Тем временем я усердно ела САЛО С ЧЕСНОКОМ, свежий борщ и пила чай, заваренный на травах. Думаю, что если бы глотала те таблетки, то давно уже бы к праотцам отправилась бы. А так, слава Богу, до сих пор здравствую. Когда врач осмотрел меня через некоторое время, то сказал: "Хорошие таблетки я вам выписал!" Я ему ничего не ответила.
Мой дед и прадед тоже больше ста лет прожили. Они учили меня, что нужно как можно чаще есть украинский борщ-красный или зеленый-и САЛО С ЧЕСНОКОМ. А еще каждый день пить молоко. При этом не чурались сто граммов водки выпить. Сегодня я ем все то же. Правда с зубами беда. У меня один зуб остался, вот и м и чеснок точу...

Ну вот теперь дорогие САЛОеды и делайте выводы) girl_hospital

Пошла ка я борщ варить) И непременно с салом под него) Ну и сто грамм) girl_haha

 
05 Дек 2009 18:46

Страница 9 из 12