Мультиварка

osinka36

Людмила

51 год
Иркутск
DivaPlava писал(а):
Девушки-форумчанки! Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Начала первые эксперименты с мультиваркой. Вначале сварила гречку, все нормально. А вот вчера решила сделать плов.

При приготовлении плова я ставлю "выпечка" время 20 мин, в масло кладу порез.лучок и морковь - очень быстро начинает шипеть и "шкворчать", через 10 мин кладу мясо, все жарится отлично. такой отличный плов в мульте, на печке мне не так нравится.
Подскажите, вы живете случайно не в поселке? Почему спрашиваю: у меня знакомая по моей "наводке" (я просто пищу от мульти) тоже себе приобрела, я живу в городе в квартире, а она в коттедже за городом, так вот ей приходится шарлотки и пироги печь по 60+40 мин, и всё равно они получаются белыми, а плов вообще очень долго готовила. Когда позвонили в сервис.центр Панасоника, то ей сказали, что это от слабого напряжения в поселке - очень много коттеджей на бойлерах и эл.батареях, трасформаторы не рассчитаны на такое. Знакомая говорит, что иногда даже микроволновка просто не включается!!! wacko1 Так что не всё зависит от кастрюльки.
Масло так долго точно не должно греться, приготовление плова в мульте - это удовольствие, не должны вы с ним мучиться! Congratulate

 
06 Дек 2009 21:44

Страница 87 из 497