Планирование беременности

Катюшка_vrn




Яся писал(а):
я пила ОК она говорит, что сбой от них
- как-то странно, я так понимаю, по-мнению врача "сбой" рассосется? А ради любопытства - давно Вы их перестали пить? (извиняюсь, если проглядела ответ на это выше)
И ещё может у другого врача проконсультироваться?
Знаете как у меня было?: полгода назад на УЗИ поставили мне гидросальпинкс, ну я и пошла с "этим" к врачу, та назначила лечение махнув рукой "а-а, не все так страшно!", я пролечилась и с чистой совестью думать забыла о болячках.
А потом меня организьм забеспокоил и я нашла другого врача, и дай её Бог здоровья! вникла, рассмотрела, никакого гидросальпинкса нет и небыло!!!, а вот воспаление налицо (т.е. оно уже полгода) и положила в больницу.А ведь прошло через 6 месяцев! Острое хроническое воспаление - хорошо? Т.е. один, извините, олух "гидросальпинкс" разглядел (сколько нервов я потратила, переживала, всетаки заболевение нехилое), а вторая "успокоила" и пустила дальше - "гуляй ветер в поле". Вот уже и после больницы месяц почти долечиваюсь.
Я Вас не запугиваю!!! Но переживаю, сама вот попала как-то похоже - волнуешься, мечешься, а врач "паникером" обзывает... Embarassed

 
09 Дек 2009 15:38

Страница 3 из 678