Девочки, Нужен совет как вести себя в дальнейшем

Наточка

Наталья

50 лет
Украина
Ольга1969 писал(а):
Вся ирония ситуации в том, что я не исключаю возможности возвращения нашего "папы" и как сын отреагирует на такие "качания маятника"?

Ольга1969 писал(а):
Я хорошо знаю своего мужа - если я или сын позвоним первые, то он решит что мы "осознали свою вину (какую?)", поняли, как нам плохо без него и теперь просим, чтобы он вернулся обратно.

Ольга1969 писал(а):
Знаете, девочки, я впервые за очень долгое время возвращаюсь домой с улыбкой, потому что знаю, что там меня ждет любящий сын, а не неадекватный муж.

Ольга1969 писал(а):
Для себя я решение приняла, только опасаюсь, что когда обида и горечь у сына пройдут, он обвинит меня в том, что я лишила его отца.

Олечка! Это конечно твое дело, ситуация очень тяжелая, но мне кажется, он просто пользуется твоей добротой..... Будь с ним пожеще. Живи своей жизнью и не заморачивайся всякой глупостью. Он вернеться к тебе только тогда когда ТЫ его туда пустишь.... Сына нельзя лишить отца, нет разницы живет ли отец с сыном или нет, вопрос в том захочет ли отец поддерживать отношения с сыном. У тебя уже взрослый парень, не настаивай на их общении с мужем и бабушкой, он сам в этом разбереться. Удачи тебе. Romashki Видит что может тобой манипулировать, вот и пользуется.... Congratulate Я лично незнаю как-бы я его проведовала в больнице..... wacko1

 
10 Дек 2009 15:55

Страница 2 из 4