Торт медовый (бабушкин)

SAS_ok

Anastasiya

46 лет
Novosibirsk-Pokhara
Lena... писал(а):
Можно ли вместо масла положить маргарин? Вкус не испортится?

Маргарин сделает ваш торт более рассыпчатым! Smile я всегда вместо масла кладу маргарин!!! Ещё с детства, когда начала делать попытки в кулинарии! Smile))

Большое спасибо топекстартеру за рецепт, я всегда готовила этот торт именно таким рецептом, но недавно я поменяла место жительство, а все рецепты записанные в тетради, остались в прежнем месте... И тут я наткнулась на этот - ЧУДО-рецепт... girl_in_love
Мои уточнения... мёда кладу не стакан, а только 5 ложек! Smile и грею его не на прямом источнике тепла, а на паровой бане! в Остальном - рецепт идеален! Сделала его сегодня, пропитав 600 мл сметаны (300мл - 20% + 300 мл - 25%) с 1.5 ст. сахара Smile)) ещё один секрет, которому меня научила моя мама (дай Бог ей счастья и здоровья!) так вот... пока вы начинаете заводить тесто, в большую чашку вылейте сметану, добавьте сахар и размешайте! НИЧЕГО НЕ ВЗБИВАЙТЕ, сахар, со временем сам разойдётся и к тому моменту когда вы закончите печь свои коржи - крем будет готов! Smile)) я не ставлю торт в холодильник, я его очень хорошо пропитываю! начала готовить в 12:00 дня, закончила в 14:00... а в 21:00 мы его уже с удовольствием кушали nyam2 (поздновато конечно, но у нас праздник Congratulate )

 
15 Дек 2009 22:36

Страница 3 из 6