Йоркширские пудинги

Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург
Ой, сколько отзывов! Девчата, я так рада, что вам приглянулись пудинги!!!

наиля писал(а):
Замечательный рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 забираю.. New Year Go
Ниночка, спасибки!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose


Получайте удовольствие и от приготовления, и от выпечки!

ВиталиЯ писал(а):
Рецепт просто выше всяких похвал: быстрый, легкий и наверняка вкусный girl_in_love Только у меня 2 вопросика: а формочки должны быть с гладкими краями, или рифленые тоже подойдут? Указанное количество продуктов на 16 штучек, правильно?


Про рифленые не могу сказать unknown всегда делала в круглых. Но попробуй, плохо не должно получиться. У меня из этого количества теста получается 12 штучек.

наиля писал(а):
Ниночка, я уже поставила тесто в холодильник...ох незнаю, авось и у меня такая красота получится))))) Embarassed


Yahoo! Вау, как оперативно! Супер! Уверена, получится так же красиво! Жду завтра с отзывом о результате Smile

Брусника писал(а):
Так интересно ,читала про йоркширский пудинг у Хэрриота, он так описывал этот пудинг ,что слюнки текли, но даже не предполагала что такой простой рецепт. Обязательно сделаю, спасибо за рецепт.


Как здорово, что рецептик наш своего почитателя. И не одного! good2

Утро писал(а):
Ниночка, замечательная фуршетная закусочка, спасибо за идею!!!


Пользуйтесь на здоровье и в радость гостям и близким людям!

No_more писал(а):
Ничего себе, Нин, какие прикольные они у тебя получились! Хочу еще раз уточнить, нужно ставить в очень разогретую духовку сразу, да??? На НГ это просто супер будет!!!!!!!!! friends Rose girl_claping good2 СПАСИБО!!!!!!!!!!


Да, духовку включаем на 220 градусом. Ждем когда хорошо прогреется. Затем растапливаем масло в формочках. Обратите внимание, кстати, тесто очень жидкое. И если формы, как у меня, силиконовые, то их с тестом будет сложно перетащить на решетку в духовке. Поэтому я решетку вытаскиваю, на нее ставлю уже формы с растопленным маслом, там все смазываю внутри, бока, заливаю тесто и уже на решетке все это ставлю в духовку. Которая очень горячая. 15 минут + 5 минут в выключенной. И ву-а-ля!

шоколадница писал(а):
Нинуля, ты просто волшебница New Year gifts New Year gifts New Year gifts Такую вещь к праздникам подкинула good2 good2 good2 СУПЕР!!! Я тоже уволокла в закладки New Year Go Спасибочки тебе за такой чудный рецептик Romashki Rose Romashki Rose


Ура! Спасибо, что заглянула и ушла не с пустыми руками! New Year Go

 
16 Дек 2009 0:13

Страница 2 из 17