Йоркширские пудинги

Сообщение Автор
 
15 Дек 2009 23:24

Распечатать сообщение
ВиталиЯ


41 год
C:\WINDOWS

ВиталиЯМои рецепты
Рецепт просто выше всяких похвал: быстрый, легкий и наверняка вкусный girl_in_love Только у меня 2 вопросика: а формочки должны быть с гладкими краями, или рифленые тоже подойдут? Указанное количество продуктов на 16 штучек, правильно?
 
15 Дек 2009 23:27

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Ниночка, я уже поставила тесто в холодильник...ох незнаю, авось и у меня такая красота получится))))) Embarassed
 
15 Дек 2009 23:32

Распечатать сообщение
Брусника

Евгения

50 лет
Михайловка

БрусникаМои рецепты
Так интересно ,читала про йоркширский пудинг у Хэрриота, он так описывал этот пудинг ,что слюнки текли, но даже не предполагала что такой простой рецепт.Обязательно сделаю,спасибо за рецепт.
 
15 Дек 2009 23:49

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ниночка, замечательная фуршетная закусочка, спасибо за идею!!!
 
16 Дек 2009 0:02

Распечатать сообщение
No_more

Наталья

36 лет
Россия, г. Пермь

No_moreМои рецепты
Ничего себе, Нин, какие прикольные они у тебя получились! Хочу еще раз уточнить, нужно ставить в очень разогретую духовку сразу, да??? На НГ это просто супер будет!!!!!!!!! friends Rose girl_claping good2 СПАСИБО!!!!!!!!!!
 
16 Дек 2009 0:13

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Нинуля, ты просто волшебница New Year gifts New Year gifts New Year gifts Такую вещь к праздникам подкинула good2 good2 good2 СУПЕР!!! Я тоже уволокла в закладки New Year Go Спасибочки тебе за такой чудный рецептик Romashki Rose Romashki Rose
 
16 Дек 2009 0:13

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ой, сколько отзывов! Девчата, я так рада, что вам приглянулись пудинги!!!

наиля писал(а):
Замечательный рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 забираю.. New Year Go
Ниночка, спасибки!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose


Получайте удовольствие и от приготовления, и от выпечки!

ВиталиЯ писал(а):
Рецепт просто выше всяких похвал: быстрый, легкий и наверняка вкусный girl_in_love Только у меня 2 вопросика: а формочки должны быть с гладкими краями, или рифленые тоже подойдут? Указанное количество продуктов на 16 штучек, правильно?


Про рифленые не могу сказать unknown всегда делала в круглых. Но попробуй, плохо не должно получиться. У меня из этого количества теста получается 12 штучек.

наиля писал(а):
Ниночка, я уже поставила тесто в холодильник...ох незнаю, авось и у меня такая красота получится))))) Embarassed


Yahoo! Вау, как оперативно! Супер! Уверена, получится так же красиво! Жду завтра с отзывом о результате Smile

Брусника писал(а):
Так интересно ,читала про йоркширский пудинг у Хэрриота, он так описывал этот пудинг ,что слюнки текли, но даже не предполагала что такой простой рецепт. Обязательно сделаю, спасибо за рецепт.


Как здорово, что рецептик наш своего почитателя. И не одного! good2

Утро писал(а):
Ниночка, замечательная фуршетная закусочка, спасибо за идею!!!


Пользуйтесь на здоровье и в радость гостям и близким людям!

No_more писал(а):
Ничего себе, Нин, какие прикольные они у тебя получились! Хочу еще раз уточнить, нужно ставить в очень разогретую духовку сразу, да??? На НГ это просто супер будет!!!!!!!!! friends Rose girl_claping good2 СПАСИБО!!!!!!!!!!


Да, духовку включаем на 220 градусом. Ждем когда хорошо прогреется. Затем растапливаем масло в формочках. Обратите внимание, кстати, тесто очень жидкое. И если формы, как у меня, силиконовые, то их с тестом будет сложно перетащить на решетку в духовке. Поэтому я решетку вытаскиваю, на нее ставлю уже формы с растопленным маслом, там все смазываю внутри, бока, заливаю тесто и уже на решетке все это ставлю в духовку. Которая очень горячая. 15 минут + 5 минут в выключенной. И ву-а-ля!

шоколадница писал(а):
Нинуля, ты просто волшебница New Year gifts New Year gifts New Year gifts Такую вещь к праздникам подкинула good2 good2 good2 СУПЕР!!! Я тоже уволокла в закладки New Year Go Спасибочки тебе за такой чудный рецептик Romashki Rose Romashki Rose


Ура! Спасибо, что заглянула и ушла не с пустыми руками! New Year Go
 
16 Дек 2009 0:19

Распечатать сообщение
No_more

Наталья

36 лет
Россия, г. Пермь

No_moreМои рецепты
Нин, спасибо, что так подробно расписала Wink))))) girl_claping
 
16 Дек 2009 0:46

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
No_more писал(а):
Нин, спасибо, что так подробно расписала Wink))))) girl_claping


Это что бы наверняка Smile очень хочу, что бы так же хорошо получилось!
 
16 Дек 2009 0:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Niksya
Ниночка, спасибо! girl_in_love Очень красивая и оригинальная подача закуски!!! good2 good2 good2 А по вкусу напоминают профитроли или нежне? Embarassed
 
16 Дек 2009 1:25

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Niksya
Ниночка, спасибо! girl_in_love Очень красивая и оригинальная подача закуски!!! good2 good2 good2 А по вкусу напоминают профитроли или нежне? Embarassed


Очень напоминает, только они мягче, на мой взгляд ) хотя, если пудинги передержать, то получаются точь в точь Smile
 
16 Дек 2009 2:27

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Niksya
Красота неописуемая!!! girl_claping Спасибо!!! Rose
Скажи, а эту процедуру с маслом обязательно проводить? Просто у меня железные формочки древние, я, когда в них кексики делаю, вставляю бумажную формочку, чтобы тесто с металлом не соприкасалось и легко всё вынималось. А здесь надо именно в тёплую формочку тесто наливать или именно масло нужно? girl_bye
 
16 Дек 2009 2:57

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Ой!... Нин.... у меня какие то мутанты получились wacko1 ...аж страшно на них смотреть... unknown Yahoo!
думаю меня формочки подвели (потому как делала точно по рецепту), надо мне силиконовые прикупить.
я конечно сфоткала...но стоит ли их выставлять...? girl_haha
 
16 Дек 2009 14:58

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Niksya писал(а):
Вкусно, быстро, оригинально!

Спасибо огромное, Ниночка! Rose Rose Rose Действительно очень оригинально girl_claping girl_claping girl_claping по крайне мере я не встречала подобного рецепта girl_in_love И выглядят просто потрясающе! good2 good2 good2 Здорово, что можно разнообразить начинки. Обязательно попробую испечь girl_bye
 
16 Дек 2009 15:14

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Luter писал(а):
Niksya
Красота неописуемая!!! girl_claping Спасибо!!! Rose
Скажи, а эту процедуру с маслом обязательно проводить? Просто у меня железные формочки древние, я, когда в них кексики делаю, вставляю бумажную формочку, чтобы тесто с металлом не соприкасалось и легко всё вынималось. А здесь надо именно в тёплую формочку тесто наливать или именно масло нужно? girl_bye


Да, с маслом обязательно. Если положить бумажную формочку, то тесто к ней сразу прилипнет и не сможет красиво подняться. Тут весь эффект в том, что мы тесто и заливаем в теплое и ставим сразу в горячую духовку, что бы сразу схватилось.

наиля писал(а):
Ой!... Нин.... у меня какие то мутанты получились wacko1 ...аж страшно на них смотреть... unknown Yahoo!
думаю меня формочки подвели (потому как делала точно по рецепту), надо мне силиконовые прикупить.
я конечно сфоткала...но стоит ли их выставлять...? girl_haha


Покажи мутантиков! girl_claping Хочу на них посмотреть Smile Ну и на то, что получается в других формах. Эффект дырочек хоть получился?

Ольга К. писал(а):
Спасибо огромное, Ниночка! Rose Rose Rose Действительно очень оригинально girl_claping girl_claping girl_claping по крайне мере я не встречала подобного рецепта girl_in_love И выглядят просто потрясающе! good2 good2 good2 Здорово, что можно разнообразить начинки. Обязательно попробую испечь girl_bye


Полный полет фантизии с одной основой Smile Вкусно будет всегда! good2
 
16 Дек 2009 15:55

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Niksya
Ниночка, посмотрела на фотки - прямо чудо какое! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так прикольно поднимаются girl_claping girl_claping girl_claping представляю, какое удовольствие можно получить от приготовления такой закусочки Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за оригинальную идею Rose Rose Rose
 
16 Дек 2009 16:12

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Niksya писал(а):
Да, с маслом обязательно

Значит, надо покупать новые формочки unknown Уж очень хочется попробовать испечь nyam2 good2 friends
 
16 Дек 2009 16:21

Распечатать сообщение
znatok

Ирина

43 года
Петрозаводск

znatokМои рецепты
Это классно!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Девчоночки, кто сделал - выставляйте фотки!
 
16 Дек 2009 16:48

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Пламя писал(а):
Niksya
Ниночка, посмотрела на фотки - прямо чудо какое! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так прикольно поднимаются girl_claping girl_claping girl_claping представляю, какое удовольствие можно получить от приготовления такой закусочки Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за оригинальную идею Rose Rose Rose


Очень люблю смотреть за тем, как они превращаются в духовке Smile Оксан, попробуй обязательно!

Luter писал(а):
Значит, надо покупать новые формочки unknown Уж очень хочется попробовать испечь nyam2 good2 friends


Думаешь в твоих железных все прилипнет?

znatok писал(а):
Это классно!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Девчоночки, кто сделал - выставляйте фотки!


Да, я тоже хочу посмотреть! Smile
 
16 Дек 2009 16:56

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Niksya

Ниночка Rose friends friends friends

У тебя рецептики просто классные и вкуснющие nyam2 wacko1 wacko1

Завтра обязательно сделаю Yahoo! сегодня поставлю тесто Yahoo! очень интересно как получится unknown а с начинкой можно всегда что то придумать Yahoo! Yahoo!

Жди отчетика завтра girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL]
 
16 Дек 2009 17:12

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Niksya
класс класс класс, утащила в закладки, сделаю, как только формочки куплю силиконовые (никак не соберусь, хотя уже пора Embarassed ), фотографии раз 20 пересмотрела, так прикольно girl_haha
Спасибо за рецепт girl_in_love
 
16 Дек 2009 17:12

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Niksya

Ниночка Rose friends friends friends

У тебя рецептики просто классные и вкуснющие nyam2 wacko1 wacko1

Завтра обязательно сделаю Yahoo! сегодня поставлю тесто Yahoo! очень интересно как получится unknown а с начинкой можно всегда что то придумать Yahoo! Yahoo!

Жди отчетика завтра girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL]


Конечно! Можно и фрукт туда положить, или сгущенку (чем черт не шутит), или крем заварной - это будут сладкие, а уж для салатиков - вообще простор полный! Мое любимое сочетание - обжарить шампиньоны с луком, когда выпарится вся жидкость, залить сливками и тертым сыром (можно плавленным), еще немного поварить до загустения. Вкуснота неописуемая! Очень буду ждать впечатлений! Smile

tysi писал(а):
Niksya
класс класс класс, утащила в закладки, сделаю, как только формочки куплю силиконовые (никак не соберусь, хотя уже пора Embarassed ), фотографии раз 20 пересмотрела, так прикольно girl_haha
Спасибо за рецепт girl_in_love


Рада, что понравилось! Smile Формочки такие точно есть в Ашане, в Каруселе, в Реале. И стоят не дорого Smile Зато сколько с ними всего вкусного можно сделать girl_in_love
 
16 Дек 2009 18:42

Распечатать сообщение
Иришкин71

Ирина




Иришкин71Мои рецепты
Пудинги просты в приготовлении, а смотрятся очень красиво. Спасибо за рецепт!
 
16 Дек 2009 18:53

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Niksya
Ниночка. с этим пудингом имела такой неприятный опыт (получила от одной из корреспонденток за то, что позволила себе искать доп инф, а потом поделилась в англо-русском словаре), что, казалось, не прикоснусь к рецепту! Спасибо! Ты избавила меня от этого комплекса. Сегодня поставлю на ночь тесто, а завтра с утра начну!!!!! Уж очень они у тебя аппетитные получились. Может, и я смогу? Embarassed Спасибо! give_heart Romashki New Year Hi
 
16 Дек 2009 19:53

Распечатать сообщение
KNI

Наталья

67 лет
Ярославль

KNIМои рецепты
Ниночка, а соды не надо?
Страница 2 из 17

Наверх