Йоркширские пудинги

Сообщение Автор

15 Дек 2009 23:24

Распечатать сообщение
Рецепт просто выше всяких похвал: быстрый, легкий и наверняка вкусный girl_in_love Только у меня 2 вопросика: а формочки должны быть с гладкими краями, или рифленые тоже подойдут? Указанное количество продуктов на 16 штучек, правильно?
ВиталиЯ

37 лет
C:\WINDOWS

ВиталиЯМои рецепты

15 Дек 2009 23:27

Распечатать сообщение
Ниночка, я уже поставила тесто в холодильник...ох незнаю, авось и у меня такая красота получится))))) Embarassed
наиля

НАИЛЯ

45 лет

наиляМои рецепты

15 Дек 2009 23:32

Распечатать сообщение
Так интересно ,читала про йоркширский пудинг у Хэрриота, он так описывал этот пудинг ,что слюнки текли, но даже не предполагала что такой простой рецепт.Обязательно сделаю,спасибо за рецепт.
Брусника

Евгения

46 лет
Михайловка

БрусникаМои рецепты

15 Дек 2009 23:49

Распечатать сообщение
Ниночка, замечательная фуршетная закусочка, спасибо за идею!!!
Утро

Наталья

48 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

16 Дек 2009 0:02

Распечатать сообщение
Ничего себе, Нин, какие прикольные они у тебя получились! Хочу еще раз уточнить, нужно ставить в очень разогретую духовку сразу, да??? На НГ это просто супер будет!!!!!!!!! friends Rose girl_claping good2 СПАСИБО!!!!!!!!!!
No_more

Наталья

33 года
Россия, г. Пермь

No_moreМои рецепты

16 Дек 2009 0:13

Распечатать сообщение
Нинуля, ты просто волшебница New Year gifts New Year gifts New Year gifts Такую вещь к праздникам подкинула good2 good2 good2 СУПЕР!!! Я тоже уволокла в закладки New Year Go Спасибочки тебе за такой чудный рецептик Romashki Rose Romashki Rose
шоколадница

Наталья

шоколадницаМои рецепты

16 Дек 2009 0:13

Распечатать сообщение
Ой, сколько отзывов! Девчата, я так рада, что вам приглянулись пудинги!!!

наиля писал(а):
Замечательный рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 забираю.. New Year Go
Ниночка, спасибки!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Получайте удовольствие и от приготовления, и от выпечки!

ВиталиЯ писал(а):
Рецепт просто выше всяких похвал: быстрый, легкий и наверняка вкусный girl_in_love Только у меня 2 вопросика: а формочки должны быть с гладкими краями, или рифленые тоже подойдут? Указанное количество продуктов на 16 штучек, правильно?

Про рифленые не могу сказать unknown всегда делала в круглых. Но попробуй, плохо не должно получиться. У меня из этого количества теста получается 12 штучек.

наиля писал(а):
Ниночка, я уже поставила тесто в холодильник...ох незнаю, авось и у меня такая красота получится))))) Embarassed

Yahoo! Вау, как оперативно! Супер! Уверена, получится так же красиво! Жду завтра с отзывом о результате Smile

Брусника писал(а):
Так интересно ,читала про йоркширский пудинг у Хэрриота, он так описывал этот пудинг ,что слюнки текли, но даже не предполагала что такой простой рецепт. Обязательно сделаю, спасибо за рецепт.

Как здорово, что рецептик наш своего почитателя. И не одного! good2

Утро писал(а):
Ниночка, замечательная фуршетная закусочка, спасибо за идею!!!

Пользуйтесь на здоровье и в радость гостям и близким людям!

No_more писал(а):
Ничего себе, Нин, какие прикольные они у тебя получились! Хочу еще раз уточнить, нужно ставить в очень разогретую духовку сразу, да??? На НГ это просто супер будет!!!!!!!!! friends Rose girl_claping good2 СПАСИБО!!!!!!!!!!

Да, духовку включаем на 220 градусом. Ждем когда хорошо прогреется. Затем растапливаем масло в формочках. Обратите внимание, кстати, тесто очень жидкое. И если формы, как у меня, силиконовые, то их с тестом будет сложно перетащить на решетку в духовке. Поэтому я решетку вытаскиваю, на нее ставлю уже формы с растопленным маслом, там все смазываю внутри, бока, заливаю тесто и уже на решетке все это ставлю в духовку. Которая очень горячая. 15 минут + 5 минут в выключенной. И ву-а-ля!

шоколадница писал(а):
Нинуля, ты просто волшебница New Year gifts New Year gifts New Year gifts Такую вещь к праздникам подкинула good2 good2 good2 СУПЕР!!! Я тоже уволокла в закладки New Year Go Спасибочки тебе за такой чудный рецептик Romashki Rose Romashki Rose

Ура! Спасибо, что заглянула и ушла не с пустыми руками! New Year Go
Niksya

Нина

36 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

16 Дек 2009 0:19

Распечатать сообщение
Нин, спасибо, что так подробно расписала Wink))))) girl_claping
No_more

Наталья

33 года
Россия, г. Пермь

No_moreМои рецепты

16 Дек 2009 0:46

Распечатать сообщение
No_more писал(а):
Нин, спасибо, что так подробно расписала Wink))))) girl_claping

Это что бы наверняка Smile очень хочу, что бы так же хорошо получилось!
Niksya

Нина

36 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

16 Дек 2009 0:54

Распечатать сообщение
Niksya
Ниночка, спасибо! girl_in_love Очень красивая и оригинальная подача закуски!!! good2 good2 good2 А по вкусу напоминают профитроли или нежне? Embarassed
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

16 Дек 2009 1:25

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
Niksya
Ниночка, спасибо! girl_in_love Очень красивая и оригинальная подача закуски!!! good2 good2 good2 А по вкусу напоминают профитроли или нежне? Embarassed

Очень напоминает, только они мягче, на мой взгляд ) хотя, если пудинги передержать, то получаются точь в точь Smile
Niksya

Нина

36 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

16 Дек 2009 2:27

Распечатать сообщение
Niksya
Красота неописуемая!!! girl_claping Спасибо!!! Rose
Скажи, а эту процедуру с маслом обязательно проводить? Просто у меня железные формочки древние, я, когда в них кексики делаю, вставляю бумажную формочку, чтобы тесто с металлом не соприкасалось и легко всё вынималось. А здесь надо именно в тёплую формочку тесто наливать или именно масло нужно? girl_bye
Luter

Людмила

41 год
Эстония

LuterМои рецепты

16 Дек 2009 2:57

Распечатать сообщение
Ой!... Нин.... у меня какие то мутанты получились wacko1 ...аж страшно на них смотреть... unknown Yahoo!
думаю меня формочки подвели (потому как делала точно по рецепту), надо мне силиконовые прикупить.
я конечно сфоткала...но стоит ли их выставлять...? girl_haha
наиля

НАИЛЯ

45 лет

наиляМои рецепты

16 Дек 2009 14:58

Распечатать сообщение
Niksya писал(а):
Вкусно, быстро, оригинально!

Спасибо огромное, Ниночка! Rose Rose Rose Действительно очень оригинально girl_claping girl_claping girl_claping по крайне мере я не встречала подобного рецепта girl_in_love И выглядят просто потрясающе! good2 good2 good2 Здорово, что можно разнообразить начинки. Обязательно попробую испечь girl_bye
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

16 Дек 2009 15:14

Распечатать сообщение
Luter писал(а):
Niksya
Красота неописуемая!!! girl_claping Спасибо!!! Rose
Скажи, а эту процедуру с маслом обязательно проводить? Просто у меня железные формочки древние, я, когда в них кексики делаю, вставляю бумажную формочку, чтобы тесто с металлом не соприкасалось и легко всё вынималось. А здесь надо именно в тёплую формочку тесто наливать или именно масло нужно? girl_bye

Да, с маслом обязательно. Если положить бумажную формочку, то тесто к ней сразу прилипнет и не сможет красиво подняться. Тут весь эффект в том, что мы тесто и заливаем в теплое и ставим сразу в горячую духовку, что бы сразу схватилось.

наиля писал(а):
Ой!... Нин.... у меня какие то мутанты получились wacko1 ...аж страшно на них смотреть... unknown Yahoo!
думаю меня формочки подвели (потому как делала точно по рецепту), надо мне силиконовые прикупить.
я конечно сфоткала...но стоит ли их выставлять...? girl_haha

Покажи мутантиков! girl_claping Хочу на них посмотреть Smile Ну и на то, что получается в других формах. Эффект дырочек хоть получился?

Ольга К. писал(а):
Спасибо огромное, Ниночка! Rose Rose Rose Действительно очень оригинально girl_claping girl_claping girl_claping по крайне мере я не встречала подобного рецепта girl_in_love И выглядят просто потрясающе! good2 good2 good2 Здорово, что можно разнообразить начинки. Обязательно попробую испечь girl_bye

Полный полет фантизии с одной основой Smile Вкусно будет всегда! good2
Niksya

Нина

36 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

16 Дек 2009 15:55

Распечатать сообщение
Niksya
Ниночка, посмотрела на фотки - прямо чудо какое! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так прикольно поднимаются girl_claping girl_claping girl_claping представляю, какое удовольствие можно получить от приготовления такой закусочки Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за оригинальную идею Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

39 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

16 Дек 2009 16:12

Распечатать сообщение
Niksya писал(а):
Да, с маслом обязательно

Значит, надо покупать новые формочки unknown Уж очень хочется попробовать испечь nyam2 good2 friends
Luter

Людмила

41 год
Эстония

LuterМои рецепты

16 Дек 2009 16:21

Распечатать сообщение
Это классно!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Девчоночки, кто сделал - выставляйте фотки!
znatok

Ирина

39 лет
Петрозаводск

znatokМои рецепты

16 Дек 2009 16:48

Распечатать сообщение
Пламя писал(а):
Niksya
Ниночка, посмотрела на фотки - прямо чудо какое! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так прикольно поднимаются girl_claping girl_claping girl_claping представляю, какое удовольствие можно получить от приготовления такой закусочки Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за оригинальную идею Rose Rose Rose

Очень люблю смотреть за тем, как они превращаются в духовке Smile Оксан, попробуй обязательно!

Luter писал(а):
Значит, надо покупать новые формочки unknown Уж очень хочется попробовать испечь nyam2 good2 friends

Думаешь в твоих железных все прилипнет?

znatok писал(а):
Это классно!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Девчоночки, кто сделал - выставляйте фотки!

Да, я тоже хочу посмотреть! Smile
Niksya

Нина

36 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

16 Дек 2009 16:56

Распечатать сообщение
Niksya

Ниночка Rose friends friends friends

У тебя рецептики просто классные и вкуснющие nyam2 wacko1 wacko1

Завтра обязательно сделаю Yahoo! сегодня поставлю тесто Yahoo! очень интересно как получится unknown а с начинкой можно всегда что то придумать Yahoo! Yahoo!

Жди отчетика завтра girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki

СвеTл@нк@

светлана

Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты

16 Дек 2009 17:12

Распечатать сообщение
Niksya
класс класс класс, утащила в закладки, сделаю, как только формочки куплю силиконовые (никак не соберусь, хотя уже пора Embarassed ), фотографии раз 20 пересмотрела, так прикольно girl_haha
Спасибо за рецепт girl_in_love
Кошка TAV

натали

39 лет
Москва

Кошка TAVМои рецепты

16 Дек 2009 17:12

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@ писал(а):
Niksya

Ниночка Rose friends friends friends

У тебя рецептики просто классные и вкуснющие nyam2 wacko1 wacko1

Завтра обязательно сделаю Yahoo! сегодня поставлю тесто Yahoo! очень интересно как получится unknown а с начинкой можно всегда что то придумать Yahoo! Yahoo!

Жди отчетика завтра girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki

[URL=http://smajliki.ru/smilie-473425191.html][/URL]

Конечно! Можно и фрукт туда положить, или сгущенку (чем черт не шутит), или крем заварной - это будут сладкие, а уж для салатиков - вообще простор полный! Мое любимое сочетание - обжарить шампиньоны с луком, когда выпарится вся жидкость, залить сливками и тертым сыром (можно плавленным), еще немного поварить до загустения. Вкуснота неописуемая! Очень буду ждать впечатлений! Smile

tysi писал(а):
Niksya
класс класс класс, утащила в закладки, сделаю, как только формочки куплю силиконовые (никак не соберусь, хотя уже пора Embarassed ), фотографии раз 20 пересмотрела, так прикольно girl_haha
Спасибо за рецепт girl_in_love

Рада, что понравилось! Smile Формочки такие точно есть в Ашане, в Каруселе, в Реале. И стоят не дорого Smile Зато сколько с ними всего вкусного можно сделать girl_in_love
Niksya

Нина

36 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

16 Дек 2009 18:42

Распечатать сообщение
Пудинги просты в приготовлении, а смотрятся очень красиво. Спасибо за рецепт!
Иришкин71

Ирина

Иришкин71Мои рецепты

16 Дек 2009 18:53

Распечатать сообщение
Niksya
Ниночка. с этим пудингом имела такой неприятный опыт (получила от одной из корреспонденток за то, что позволила себе искать доп инф, а потом поделилась в англо-русском словаре), что, казалось, не прикоснусь к рецепту! Спасибо! Ты избавила меня от этого комплекса. Сегодня поставлю на ночь тесто, а завтра с утра начну!!!!! Уж очень они у тебя аппетитные получились. Может, и я смогу? Embarassed Спасибо! give_heart Romashki New Year Hi
NatalyS

Липецк

NatalySМои рецепты

16 Дек 2009 19:53

Распечатать сообщение
Ниночка, а соды не надо?
KNI

Наталья

64 года
Ярославль

KNIМои рецепты
Страница 2 из 17