Йоркширские пудинги

Сообщение Автор
 
08 Янв 2014 4:07

Распечатать сообщение
SveticS

Светлана


Украина Одесская обл.(Бессарабия)

SveticSМои рецепты
Нина, примите и от меня благодарность! Пудинги получились с первого раза.Начинка-салат от Яны http://forum.say7.info/topic71066.html.

 
10 Янв 2014 22:44

Распечатать сообщение
tatiana.di.

Tatiana

59 лет
Deutschland

tatiana.di.Мои рецепты
Ниночка !
Огромное тебе спасибище за такой чудесный рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Уже столько лет им пользуюсь и всевозможные варианты начинок с твоими пудингами испробовала , всё всегда вкусно.
good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2

И вот сегодня опять их готовлю. Congratulate Тесто уже сделала, поставила на ночъ в холодильник. good2 Завтра сделаю и выставлю фото. Ещё не знаю с какими начинками буду делать , но точно знаю , что будет их несколько.
Спасибо тебе огромное за такое шикарное удовольствие. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Янв 2014 15:00

Распечатать сообщение
tatiana.di.

Tatiana

59 лет
Deutschland

tatiana.di.Мои рецепты
Ниночка , добрый день ! Rose

Вот сегодня испекла в очередной раз пудинги . И к моему величайшеми изумлению именно в этот раз они у меня почти не получилисъ . unknown unknown unknown Даже не знаю почему. unknown unknown Я их не менъше ста раз пекла и всегда было СУПЕР!!!!!!! Всегда у меня это был безпроизгрышный вариант , а тут, раз, и на тебе. Моему удивлению нет предела. unknown unknown unknown Даже не могу понятъ в чём дело ???? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Ну вот какие получились
Начинку я в этот раз делала по Икорному салату от Оли Имбирь
http://forum.say7.info/topic20963.html

Фото


Фото


И ещё немного добавляла креветочек. Вот такой у нас был завтрак простенький.

Фото


Конечно всё было вкусно , nyam2 nyam2 nyam2 но не так как обычно. Я в полном недоумении. unknown
 
23 Янв 2014 13:03

Распечатать сообщение
bloodya

Люда

42 года
Николаев

bloodyaМои рецепты
ох...и я насмотрелась на такую красоту и тоже решилась их сделать))
good2 good2 good2 good2 good2
ОООООООООчень просто и ООООООООООчень вкусно!!!
Спасибище за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
вот. без начинки...правда... Embarassed
Фото

я долго не могла поверить, что с таких простых продуктов такая красотень получается. нежные-нежные они))
 
06 Фев 2014 3:51

Распечатать сообщение
Vitalino4ka

Виталина


Донецк

Vitalino4kaМои рецепты
Попробовала и я сделать такие пудинги.
В силиконовых формах ребристых отлично получились. А в железных у меня во всех 6 штуках порвался бок. Но на вкус это не повлияло. nyam2 Начиняла жюльеном.
Спасибо за рецепт. Romashki Делается легко и просто и есть чем порадовать гостей girl_claping
 
08 Фев 2014 21:50

Распечатать сообщение
Творожная

Ульяна

38 лет


ТворожнаяМои рецепты
Делали сегодня это чудо! Очень понравилось! Сделала двойную порцию. Себе делали соленые с салатом, доченька ела с тертым яблоком и сахаром. А вот и они (доча помогает фаршировать)

 
15 Фев 2014 17:10

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

47 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Нина! Огромное Вам спасибо за этот чудный рецепт Romashki Romashki Romashki настолько просто, что даже не верилось сначала.. получилось с первого раза. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
27 Авг 2014 21:55

Распечатать сообщение
*mozzarella*

Мария

34 года
Московская обл.

*mozzarella*Мои рецепты
На днях в очередной раз пекла наши любимые пудинги!! Мы их обожаем.всегда пеку точно по рецепту и всегда двойную норму теста. girl_in_love В этот раз сделали сладкие - к чаю. Начинка из маскарпоне,чуточку молочка чтоб было не слишком густо и черничный конфитюр. Сверху шоколадная стружка.
Фото

Большое Вам спасибо, Нина, за рецептик Romashki Romashki Romashki
 
17 Сен 2014 10:38

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ниночка, спасибо! Rose Rose Rose

 
27 Сен 2014 2:26

Распечатать сообщение
Helena1963

Галя




Helena1963Мои рецепты
Нина, спасибо!
 
22 Окт 2014 13:34

Распечатать сообщение
ТяняЯ

Таня


Беларусь

ТяняЯМои рецепты
Отчитываюсь

Как их пекла отдельная песня потом еще испеку по всем правилам и отчитаюсь ну и эти делала пол порции рецепт все правильно делала но пекла неправильно все сначала сделала как в рецепте открыла а они белые и никакие я снова включила духовку и минут 5-7 еще пекла пока зарумянились но результат- получилось! girl_bye
 
23 Ноя 2014 20:41

Распечатать сообщение
**Немезида**

Екатерина

40 лет
Саратов

**Немезида**Мои рецепты
Девочки-кто-то пробовал испечь не в простых формочках силиконовых с прямым дном, а с выемками декоративными? дно сильно неровное получается? хочу сделать-но боюсь что поставить их не смогу-т.к у меня формочки только типа цветочков всяких, ажурные
 
04 Янв 2015 18:06

Распечатать сообщение
Татьяна Корниенко

Татьяна

48 лет
Ростов-на-Дону

Татьяна КорниенкоМои рецепты
Я делала в формочках цветочек по дну. Так вот донышки порвались все, я пудинги перевернула и начинку клала в дырочки
 
10 Янв 2015 11:12

Распечатать сообщение
МариАня

Анна




МариАняМои рецепты
Спасибо за рецепт! Они настолько просто и быстро готовятся и так исчезают со стола, что я так и не успела сделать фотоSmile Потрясающе! Обязательно буду готовить еще, готовила с паштетом, было вкусно, и очень мягко, как сказали гости "они уплывали в желудок")) но думаю начинка в виде салата или чего нибудь потверже паштета будет более кстати) Спасибо еще раз!
 
19 Фев 2015 2:35

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ниночка, спасибо еще раз!!!
Начинка: жареные грибы с луком в сметане.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
02 Мар 2015 1:28

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Нина, спасибо за рецепт. Очень просто, оригинально. Делала уже много раз. Просто шедевр. Эта партия, сразу после выпечки.
Фото

спасибо Romashki
 
02 Мар 2015 2:33

Распечатать сообщение
Яна24

Яна

33 года


Яна24Мои рецепты
Обязательно попробую приготовить
 
02 Мар 2015 8:27

Распечатать сообщение
iseva

vera


сибирь

isevaМои рецепты
Спасибо, здорово. Готовлю , не первый раз. good
Фото
Romashki
 
06 Мар 2015 17:09

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Давно были в закладках, наконец-то я попробовала испечь эти замечательные пудинги.Серединки опустились только в больших формочках, но и маленькие тоже были вкусные и воздушные. На завтрак с творогом улетели вмиг! А те, что побольше начинила грибами с луком в сметане - очень вкусно! good2 СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото
 
02 Апр 2015 23:18

Распечатать сообщение
Лиаза

Светлана

40 лет
Белогорье

ЛиазаМои рецепты
Подскажите пожалуйста если готовить в электр духовке режим какой делать?
 
05 Апр 2015 23:46

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Лиаза писал(а):
Подскажите пожалуйста если готовить в электр духовке режим какой делать?

На 1 страничке у автора рецепта написано ", разогретую до 220 градусов " я делала все точно по рецепту и не было никаких проблем. У меня духовка электрическая делала режим "верх и низ". Удачи good
 
06 Апр 2015 0:10

Распечатать сообщение
Лиаза

Светлана

40 лет
Белогорье

ЛиазаМои рецепты
floxina
Спасибо
 
23 Июн 2015 15:16

Распечатать сообщение
Div





DivМои рецепты
А у меня они вообще не поднялись. В чем может быть дело?
 
21 Ноя 2015 11:14

Распечатать сообщение
Женечка*

Евгения

36 лет
н.новгород

Женечка*Мои рецепты
Девочки, подскажите, сколько дней до наполнения булочек начинкой,
можно хранить? Или нужно день в день делать? Может кто пробовал уже? И сколько они после наполнением начинкой могут пролежать?) Или же с начинкой не лежат, мокнуть начинают?
 
22 Ноя 2015 12:59

Распечатать сообщение
Россияночка

Ирина

54 года
Тверь

РоссияночкаМои рецепты
Вчера на ужин сделала такие пудинги. Нравятся мне они. Правда, они у меня в тетрадочке записаны как папаверы. Но, ведь, не название главное. Правда? nyam2
Страница 16 из 17

Наверх